Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 211 страница 240 из 865

211

Yamanaka Ino
Нужна)
Мы с тобой по-любому должны что-то эпичное намутить.

0

212

Uchiha Sasuke
Зелье волшебное буду тебе подгонять как манну небесную, ахаха
Хочешь бывших, типа под канон? И там типа друзья с жесткими подъебами? Немного сотрудничества?
Или вообще в другую степь пойдем?

0

213

Yamanaka Ino
Я хочу все и сразу)
Бывших и друзей точно хочу, насчет сотрудничества надо подумать. Ты вообще можешь именно с Ото иметь дела, в обход отца?

0

214

Uchiha Sasuke
Ахахах, я так и подумала. Ну значит будет все и даже больше ахахаха
Думаю могу в рамках своего отдела. Типа полузаконные исследования, ты мог бы для меня этот закон обходить, еще мб сбыт товара тоже. В процессе создания нового аспирина получилась отменная дурь ахах

0

215

Yamanaka Ino
Лол, как вариант. Я прямо всех своих привел в Ото, какой мудак, а.
Тогда еще вопрос: как давно встречались, как долго и когда расстались?

0

216

Uchiha Sasuke
скандалы интриги расследования
Ну тут вариантов дохера,  может во время универа? На счет долго тоже надо подумать, могли провстречаться весь универ а потом тупо поняои, мол не по пути. В смысле по пути, но не в качестве пары, отношения стали затягиваться и вроде надо бы на постоянку уже, а ни тебе, ни мне это не впало тогда.

0

217

Yamanaka Ino
Вообще насчет универа хер знает, потому как там у нас вроде с Наруто мутки какие-то были, хоть и неофициальные. Может, после? Скажем, через пару месяцев после выпуска, сошлись как лед и пламя на почве сотрудничества, потом как-то деловые отношение переросли в не очень деловые хд

0

218

Uchiha Sasuke
А, ну хорошо, а после универа это нам по сколько было?

0

219

Yamanaka Ino
22 года. То есть два года назад. Ну, по крайней мере, я писал, что Саске выпустился в этом возрасте.

0

220

Uchiha Sasuke
И сколько времени тогда были вместе?

0

221

Yamanaka Ino
С год?

0

222

выясняюююю)

0

223

Takahashi TenTen
С Неджи мы решили, что знакомы со школьных времен, тогда же дружили, а сейчас поддерживаем связь и периодически встречаемся в суде. Так что знакомы, полагаю?)

0

224

Uchiha Sasuke написал(а):

Takahashi TenTenС Неджи мы решили, что знакомы со школьных времен, тогда же дружили, а сейчас поддерживаем связь и периодически встречаемся в суде. Так что знакомы, полагаю?)

ну получается что не можем не быть знакомы))
а какие у нас будут отношения?)))) есть идеи?)

0

225

Takahashi TenTen
В принципе, на теме боевых искусств можем пересечься - в школе я вроде как каратэ занимался, хоть и не профессионально, и сейчас периодически навещаю тренировочный зал. Если это не подойдет, то тогда можем остаться просто знакомыми.

0

226

Uchiha Sasuke написал(а):

Takahashi TenTenВ принципе, на теме боевых искусств можем пересечься - в школе я вроде как каратэ занимался, хоть и не профессионально, и сейчас периодически навещаю тренировочный зал. Если это не подойдет, то тогда можем остаться просто знакомыми.

почему бы и нет?) Должны же быть у меня знакомые там))) ХД
давай так) Вряд ли мы с тобой будем задушевными друзьями и так далее, но вполне можем быть выше планки знакомых)
что-то вроде товарищей наверно ХД как считаешь?)

0

227

Takahashi TenTen
выясним?  http://s2.uploads.ru/t/c9Z0v.png

0

228

Takahashi TenTen написал(а):

почему бы и нет?) Должны же быть у меня знакомые там))) ХД
давай так) Вряд ли мы с тобой будем задушевными друзьями и так далее, но вполне можем быть выше планки знакомых)
что-то вроде товарищей наверно ХД как считаешь?)

Согласен. Периодически устраиваем спарринги, если пересекаемся в зале, и все в таком духе)

0

229

Hyuuga Neji написал(а):

Takahashi TenTenвыясним?

конечно, дорогой)
что пожелаешь?)

Uchiha Sasuke написал(а):

Согласен. Периодически устраиваем спарринги, если пересекаемся в зале, и все в таком духе)

поддерживаю))) думаю это самый лучший вариант)

0

230

Hoshigaki Kisame
Тогда, в принципе, Орочимару мог спокойно использовать Кисаме в личных целях, предоставляя каждый раз один и тот же аргумент своим действиям: "Раскроют меня - раскроют Итачи, а ты ведь не хочешь, чтобы его жизнь пошла наперекосяк, не так ли?" И поэтому у меня второй вопрос возникает: "На что, в принципе, Кисаме пойти все же не мог?"

0

231

Uchiha Sasuke
Хорошо, пускай будет год :3
Ну и расстались как и обговорили?) В плане мы друг другу не безразличны, чувства были, а сейчас хорошие воспоминания и все тоже из разряда поддержки и дружбы на подъебах и сарказме? пьянки и эпичные дебоши

0

232

Yamanaka Ino
Да-да, определенно не на отъебись отношения были, а реально попытка что-то создать. И расстались, я так думаю, из-за того, что перегорело, не сошлись характерами/целями, что-нибудь в таком духе. И сейчас общаемся, бухаем вместе, все как положено хд

0

233

Yamanaka Ino
Если ты встречалась с Саске после выпуска год, то мы должны быть знакомы  http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png

0

234

Kyoya Orochimaru
Нет-нет, мистер Кёя, шантажировать Хошигаки невозможно.

Kyoya Orochimaru написал(а):

"Раскроют меня - раскроют Итачи, а ты ведь не хочешь, чтобы его жизнь пошла наперекосяк, не так ли?"

«Не хочу, но и препятствовать не буду». Телохранители защищают тело своего клиента, а финансовыми делами занимаются личные юристы и адвокаты.

Kyoya Orochimaru написал(а):

"На что, в принципе, Кисаме пойти все же не мог?"

При выполнении работы? На всё. Кисаме такой человек, который рад лишний раз побороться с кем-то за жизнь, и, если он умрёт в бою, то это будет для него неземным счастьем.

0

235

с кем не выясняла, продолжаю)

0

236

Haruno Sakura
давай со мной)

0

237

Takahashi TenTen
так, когда познакомились и какие будет отношения?) мне бы хотелось дружбы хорошей)

0

238

Haruno Sakura написал(а):

Takahashi TenTenтак, когда познакомились и какие будет отношения?) мне бы хотелось дружбы хорошей)

ммм я могла попасть в больницу после неудачного поиска темы для статьи) всё же журналистика порой бывает вещью опасной) ХД там могли и познакомиться) а потом уже и пдружиться)

0

239

Terumi Mei
Семейный ужиин  http://s3.uploads.ru/t/SEHo4.png
Все тут ясно. Я люблю вас  http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png

0

240

Takahashi TenTen написал(а):

ммм я могла попасть в больницу после неудачного поиска темы для статьи) всё же журналистика порой бывает вещью опасной) ХД там могли и познакомиться) а потом уже и пдружиться)

мне нравится) и повод в целом хороший для знакомства)

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно