Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 865

61

Ikeda Hidan
слышь, ты, ходячий словарь мата, если ты возле борделя ошиваешься, меня ты не знать явно не можешь. спорим, что не раз по кумполу и метром ниже огребал?

Отредактировано Hokumon Tayuya (2014-08-11 19:44:36)

0

62

Ikeda Hidan написал(а):

не могу представить никакого позитива между нами.) тоже мне, краснодипломник, умничка-разумничка, золотая молодёжь. бэ.

Я-я-ясно, друг друга на дух не переносим, без острой необходимости не пересекаемся хд

0

63

Hokumon Tayuya
и даже хуже, потому что я по-любому опознаю в тебе родственную душу и буду дебильно кадриться. х)

Uchiha Sasuke
видимо)

0

64

Ikeda Hidan
да ты по жизни дебил, что с тебя взять? х)
и вообще, аватар поставь.

0

65

Hokumon Tayuya
я уже вижу нерв наших отношений хдд
у меня его нет, заказал, жду, когда сделают. самого бесит без лица ходить.)

0

66

Ikeda Hidan
хорош базарить в неположенном месте, пиздуй во флуд для продолжения разговора.
учти, ты вечный должник борделя.

0

67

Hiiragi Mirai, но я хочу чего-то более интимного интересного хд
думай хд

0

68

Hiiragi Mirai
А потом уже вообще вне работы стали встречаться, и, допустим, как-то ты могла пригласить меня к себе домой. Или мы могли забежать к тебе домой, потому что ты что-то забыла. Там бы я такой хоп, увидел бы фото Саске где-нибудь. Или вообще ваше совместное фото. И охуел бы. Начал бы интересоваться, с кем ты живешь и бла-бла. Можно на этом завязать )

0

69

готов к новым свершениям знакомствам.

0

70

Выясню что-нибудь с кем-нибудь.

0

71

Takagi Rintaro
Повыясняем? )

Uchiha Itachi
О-о-о, брат моего теме. Хочу-хочу !

0

72

Namikaze Naruto
И что же хочешь?

0

73

Uchiha Itachi
Даже не знаю. У нас просто такая ситуация с Саске, что уже два года как не общаемся. Однако раньше были не разлей вода и даже больше if you know what I mean. Поэтому, естественно, ожидаю чего-то положительного. Хотя бы в тот промежуток времени, когда у Саске с Наруто все было тип-топ. Можно представить, что раньше Наруто как-то побаивался Итачи. Уважал, но на редкость робел в его присутствие и вел себя довольно тихо. А потом в какой-то момент оба сблизились. Допустим, поговорили откровенно друг с другом. Например, когда все ухудшилось с Саске. Тогда Наруто попал в больницу на месяц из-за травмы ноги. Ногу сломал по случайным обстоятельствам именно Саске, тем самым разрушив надежду Наруто профессионально заняться футболом. Тут и мог произойти разговор по душам.
Либо можно добавить остроты в отношения между Итачи и Наруто и не зацикливаться на одном плюсе.

0

74

рискну попытаться с кем-то выяснить отношения)

0

75

Haruno Sakura
http://s2.uploads.ru/t/x0Rcn.png

0

76

Namikaze Naruto
Положительное будет в любом случае, ибо существо, лишь своим видом дающее надежду на то, что не все люди гнилые изнутри, само по себе должно вызывать у Итачи симпатию. Может, даже что-то вроде снисходительности как к детишкам. В любом случае по началу это нельзя назвать постоянным общением, но на фоне сложившейся ситуации всё могло кардинально измениться. Дружба и своеобразное покровительство. И ни в коем случае не мешать сюда работу.

Namikaze Naruto написал(а):

Либо можно добавить остроты в отношения между Итачи и Наруто и не зацикливаться на одном плюсе.

А вот это интересно. Но, честно говоря, у меня нет предположений.

Haruno Sakura
Поехали. х)

Отредактировано Uchiha Itachi (2014-08-12 21:24:26)

0

77

Uchiha Itachi
Со всем выше сказанным полностью согласен и всецело одобряю. Что насчет:

Uchiha Itachi написал(а):

А вот это интересно. Но, честно говоря, у меня нет предположений.

То тут у меня есть одна идея в общем-то. Просто выложу ее, чтобы узнать мнение многоуважаемого Итачи-самы.
Итак, опять же, оттолкнемся от событий двухлетней давности: у Наруто сломана нога, Наруто в больнице, Саске сам не свой. Итачи решается навестить Наруто. Встреча проходит положительно, Итачи возвращается еще раз примерно через неделю. И тогда все проходит с интересом: робость Наруто пропадает, и он уже в более приподнятом настроение, а Итачи, в свою очередь, заряжается энергией, что веет от блондина, несмотря на все случившееся с ним. Естественно, Наруто очень проникается периодическими приходами Итачи, который является очень занятым человеком. Далее, допустим, месяца два они друг о друге ничего не слышали: Итачи, как всегда, был занят работой, а Наруто восстанавливался после травмы. Но когда ему сняли гипс, он решил наведаться к Итачи в офис, чтобы поблагодарить его за заботу. Допустим, тот принять его не смог, но они договорились о встрече в каком-нибудь кафе/ресторане на выходных. Опять же, все прошло хорошо. Затем встречи участились. Наруто рассказывал обо всем, что происходит в его жизни, без умолку жаловался о том, как сложно учиться на факультете экономики, и восхищался тому, как Итачи может с такой любовью и старательностью выполнять свою хлопотную работу, спрашивая каких-нибудь советов на будущее. Потом, допустим, Наруто стал замечать за собой, что хочет видеть Итачи, что порою скучает по нему. Уж очень он был похож внешне на Саске, а по Саске Наруто дико тосковал. Даже если пытался соврать об этом даже самому себе. Ну и, допустим, Наруто очень привык к присутствию Итачи в его жизни. Стал неосознанно сравнивать их. Находить лучшие и худшие черты. И в какой-то вечер еще одной встречи, слишком долго пробыв один (после Саске у Наруто никого больше не было), блондин поддался моменту и собственному чувству одиночества и, допустим, поцеловал Итачи. Как тот отреагировал додумывать уже тебе, однако если ты примешь всю эту идею, то пусть это будет недавнее событие.

+1

78

Namikaze Naruto написал(а):

И в какой-то вечер еще одной встречи, слишком долго пробыв один (после Саске у Наруто никого больше не было), блондин поддался моменту и собственному чувству одиночества и, допустим, поцеловал Итачи. Как тот отреагировал додумывать уже тебе, однако если ты примешь всю эту идею, то пусть это будет недавнее событие.

Может, стоит это отыграть?
Отличная идея от умной лисицы. увы, могу поставить лишь один плюс :с

0

79

Uchiha Itachi
Ты читаешь мои мысли, я только за )
Омо, лис польщен : >
Тогда тема с тебя, а с меня - первый пост? Событие пусть происходит в начале августа, только желательно до 12.

0

80

Namikaze Naruto
влюбленность твою в меня оставлять будем или ну её?)
Uchiha Itachi
с учетом того, что с Саске я знакома давно, то скорее всего у нас либо нейтралитет просто знаем друг друга и всё, либо подобие дружбы, но вот я не уверена, с чего она могла начаться

0

81

Haruno Sakura
О да. Надо же мне разочароваться в женском поле и стать гомосексуалом !  http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png
А если серьезно, то да, сохраняем. Мы с какого возраста-то знакомы будем?

0

82

Haruno Sakura
Можешь описать примерные отношения с моим ненаглядным братцем? Нужно же от чего-то отталкиваться.

0

83

Uchiha Itachi
Namikaze Naruto
что можете предложить, господа?)

0

84

Namikaze Naruto
еще скажи, что из-за меня разочаровался хд
насколько я знаю, то достаточно давно, еще до университета)
Uchiha Itachi
мы хорошие друзья, какое-то время не общались, а сейчас я живу вместе с Саске и Мирой на выходных)

0

85

Takagi Rintaro
Честно говоря, даже не знаю, что может нас связывать. )

Haruno Sakura
В таком случае:

Haruno Sakura написал(а):

просто знаем друг друга и всё

0

86

Takagi Rintaro
Как самый банальный вариант, могли познакомиться в баре, где ты работаешь ) Обычно Наруто в подобных заведениях отнюдь не является частым посетителем, однако, допустим, в какой-то из вечеров от нечего делать и из желания найти на свой зад какое-нибудь приключение решил все же зайти туда. Там и разговорился с Ринтаро. Начал расспрашивать у него про работу, не сложно ли ему, а потом и вовсе перешел бы на искреннюю похвалу. Тут бы могла завязаться дружба.

Haruno Sakura
Ну да. Разбила мне сердце, ты, лобастая красавица : <
Ну это да. Я прописывал в анкете, что в средней школе завел очень хороших друзей, подразумевая тебя хотя бы. Давай начнем отсюда? Мол, я влюбился в тебя. Начал за тобой хвостиком бегать. Правда, канонично отшивать тебя меня не получится, так как я тут уже не неудачник и в средней школе избегали меня лишь из-за того, что я якобы очередной выскочка, у которого крутой папочка. Почему ты бы начала меня отшивать? хд

0

87

Uchiha Itachi
отлично)

0

88

* тихонько зашла *
пссс...парни и девушки...никому отношения не нужны? : D

0

89

Uchiha Itachi
печальная ситуация(

Namikaze Naruto
значит так и сделаем)
можно еще добавить совместный отдых вне рабочее время.
а то что-то у меня все отношения в работу упираются хд

0

90

Namikaze Naruto
Это да, повод охуеть определенно есть)
зашел к девушке на чай, а у нее общая фотка с саку и саске на комоде
как-то внезапно)
Мы можем это даже отыграть)
Uchiha Itachi
А я еще одна девушка, живущая с вашим братом вот развел гарем-то, два года как
Подозреваю, что знакомы могли бы быть либо исходя из этого
*шепотом* откровенно говоря, болезненный вид Итачи должен пробуждать в Мири немедленное желание накормить, завернуть в плед и уложить спать
Hiiragi Kizuna
Моя прелесть :3
Ну я же люблю тебя и все дела

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно