Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 151 страница 180 из 505

1

Ищите-с

Заказ квеста  - если есть партнеры, но нет идей
Заказ эпизода - заказ эпизода игрового

0

151

Uchiha Madara написал(а):

женщина, я это лично делаю *мимокрокодил*
к тому же, какузу пришел в акацуки через ото.

ага, самолично, не смотря на то, что работаешь из тени? епрст, вы уж определитесь, везде по разному написано =.=
Gallardo Kakuzu
давай тогда обустройство, проведу экскурс... что ли... или можно реал - нажремся в баре хд

0

152

Hayumi Konan написал(а):

ага, самолично, не смотря на то, что работаешь из тени? епрст, вы уж определитесь, везде по разному написано =.=

все акацуки меня в лицо знают именно потому, что приглашал их в организацию я сам. их подчинённые - уже другой вопрос.
всё, не флужу

0

153

Uchiha Madara написал(а):

всё, не флужу

пошли с нами бухать, емана =.= задрал там сидеть хд

0

154

Hayumi Konan написал(а):

пошли с нами бухать, емана =.= задрал там сидеть хд

я не пью х)

0

155

Uchiha Madara написал(а):

я не пью х)

мирдверьмяч, тогда отчаливай хд

0

156

Hayumi Konan написал(а):

вполне возможно, я тоже что-то подобное отыгрывала

Воу, воу, опасная, таинственная женщина http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png

Hayumi Konan написал(а):

давай тогда обустройство, проведу экскурс... что ли... или можно реал - нажремся в баре хд

Так, ну давай раз так попробуем тогда действительно встретится в баре, например по работе. Допустим учитывая что ты перечисляешь деньги на нас счёт, я финансист Акацаке, мы встретились что бы обговорить уловия сделок.
Или чтобы было больше экшона, предположим что кто-то прознал о том что ты работаешь на два фронта и не прочь срубить с этого свой барыш и эту проблему надо срочно решить. А учитывая что я занимаюсь и финансами, и не брезгаю убийствами, на роль того кто решит эту проблему я подхожу более чем. Только тогда это наверное будет уже настоящие и обговорить такой сюжет стоит с админами, что бы не напортачить.
*господин квестоплёт*  http://s3.uploads.ru/t/72pDi.png

0

157

Gallardo Kakuzu написал(а):

Воу, воу, опасная, таинственная женщина

я такая, жду трамвая х))

Gallardo Kakuzu написал(а):

Или чтобы было больше экшона, предположим что кто-то прознал о том что ты работаешь на два фронта и не прочь срубить с этого свой барыш и эту проблему надо срочно решить.

но... я же... не работаю на два фронта  http://s2.uploads.ru/t/Tk5eM.png

Gallardo Kakuzu написал(а):

Так, ну давай раз так попробуем тогда действительно встретится в баре, например по работе.

а если просто выбраться отдохнуть? вообще хотела бы с Какузу более дружественные отношения, что ли, ну как коллег, только не такие хладные, помочь друг другу - да, да и составить компанию хд

0

158

Hayumi Konan написал(а):

но... я же... не работаю на два фронта

Я ориентировался по акацучей акции где:

Вырезка из акции

С легкой руки Мадары девушка перечисляет государственные деньги на счет организации, таким образом оплачивая их расходы. Конечно, Хаюми многое делает, чтобы никто не узнал о подобных махинациях. (с)

Но нет, так нет)

Hayumi Konan написал(а):

а если просто выбраться отдохнуть? вообще хотела бы с Какузу более дружественные отношения, что ли, ну как коллег, только не такие хладные, помочь друг другу - да, да и составить компанию хд

Ну можно попробовать, тогда случайно встретится и тогда попытаться и наладить эти самые "дружественные отношения"))

0

159

Gallardo Kakuzu написал(а):

Я ориентировался по акацучей акции где:

а это... ну на потом, я еще не совсем разобралась с этим хд

Gallardo Kakuzu написал(а):

Ну можно попробовать, тогда случайно встретится и тогда попытаться и наладить эти самые "дружественные отношения"))

вот, кстати, да! давай так х) думаю, будет интересно: бар... вечер... куча пьяных мужиков, их глаза встречаются друг с другом - шок хд
было бы круто, если бы Конан там в качестве стриптезерши, но это уже фантазии хд

0

160

Hayumi Konan написал(а):

а это... ну на потом, я еще не совсем разобралась с этим хд

Ну если что - это предложение, если однажды одобрится и когда мы во всём разберёмся, будет в силе. Мне кажется подобное будет довольно интересно играть)

Hayumi Konan написал(а):

вот, кстати, да! давай так х) думаю, будет интересно: бар... вечер... куча пьяных мужиков, их глаза встречаются друг с другом - шок хдбыло бы круто, если бы Конан там в качестве стриптезерши, но это уже фантазии хд

Какие завлекательные картины рисует нам наш разум, однако.  http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png
Ну ок, я ушёл тогда создавать тему. Пост скорее всего первым отпишу, но тоже скорее всего через часика два, три) Но может и раньше, как сложится.

0

161

Gallardo Kakuzu написал(а):

Ну если что - это предложение, если однажды одобрится и когда мы во всём разберёмся, будет в силе. Мне кажется подобное будет довольно интересно играть)

о, да, я буду иметь в виду х)

Gallardo Kakuzu написал(а):

Ну ок, я ушёл тогда создавать тему. Пост скорее всего первым отпишу, но тоже скорее всего через часика два, три) Но может и раньше, как сложится.

я смогу сейчас отписать х) так что давай я первая)

0

162

Hayumi Konan
Тему создал, жду ваш пост, прекрасная дама)

0

163

Gallardo Kakuzu
ща все будет!
сажусь)

0

164

Проба пера, хочу сыграть, что именно, не столь важно)

0

165

ищуууу) а то что-то я совсем разленилась)

0

166

ищу экшн, хоть в альтернативе)

0

167

Uchiha Itachi
Канонический партнёр подойдёт?)

0

168

Hoshigaki Kisame
более чем) ответил в ЛС

0

169

Я б сыграл.

0

170

Есть кто-нибудь, кто не против сыграть?

0

171

Shiho Satsuki написал(а):

студент 1 курса экономического института, отделение логистика; не работает

Мда....
Я ничего не играю, но надо бы подумать, чтоб нам такое замутить.

0

172

Shiho Satsuki
Я не против.

0

173

Uchiha Izuna
Если учесть разницу в возрасте в 20 лет, то это должно получиться что-то интересное. Есть предложения? с:

Nara Shikamaru
Отлично, я вам рада *-*
Есть какие-нибудь предложения или пожелания?
Думаю, встретиться персонажи могут в  "одном из книжных магазинов сети «Nara»" ибо Сацуки увлекается чтением.

0

174

Shiho Satsuki
Я в плане идей, если честно, ноль, отыгрываю, что предложат х)

Shiho Satsuki написал(а):

Думаю, встретиться персонажи могут в  "одном из книжных магазинов сети «Nara»" ибо Сацуки увлекается чтением.

Согласен, даже представляю примерно http://s2.uploads.ru/t/x0Rcn.png
Это будет прошлое или настоящее?

0

175

Nara Shikamaru
Вот ведь незадача  http://s2.uploads.ru/t/O9SE4.png
Честно говоря, в плане идей я тоже ноль :с
Ну, начало точно можно представить: День был пасмурен и уныл, да и не только в плане погоды. Время, проведённое в университете, тоже не оставило радостных воспоминаний. Возвращаясь домой по одной токийской улочке, взгляд девушки останавливается на витрине книжного магазина. Как же давно она не держала в руках хорошую книгу, а дома всё давным-давно уже прочитано. Так почему бы не купить что-нибудь новенькое?

Что же это за представления такие? с:
Давайте, настоящее.

0

176

Uchiha Itachi написал(а):

ищу экшн

куда я раньше пропадал?

Shiho Satsuki написал(а):

Если учесть разницу в возрасте в 20 лет, то это должно получиться что-то интересное. Есть предложения? с:

вот и я думаю, чтоб такое придумать.

0

177

Shiho Satsuki
Представил, что на Сацуки упал книжный шкаф, а Шикамару пришлось её вытаскивать из под завалов http://s2.uploads.ru/t/C02Zm.png
Ну, давайте пока так, потом, может, по ходу игры придумаем что-нибудь х)

0

178

Nara Shikamaru
Боги, мне хочется это отыграть  http://s2.uploads.ru/t/x0Rcn.png
Отлично, тогда по ходу разберёмся с:
Создадите тему?

Отредактировано Shiho Satsuki (2014-10-07 20:27:34)

0

179

Shiho Satsuki
Ты ЛС там посмотри)

0

180

Uchiha Izuna
Успеем ещё экшн замутить)

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно