Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 505

1

Ищите-с

Заказ квеста  - если есть партнеры, но нет идей
Заказ эпизода - заказ эпизода игрового

0

61

Yamanaka Ino
есть идеи?  http://s2.uploads.ru/t/moNYA.png

0

62

Uchiha Itachi написал(а):

Отыгрыш в 4 тела?

Именно. Вы против, Итачи-сан?)

Uchiha Sasuke написал(а):

Против ничего не имею, только за. Что за идея?

Начнем с того, что Орочимару, по своей натуре, - ужасный садист, любящий издеваться над людьми: над их чувствами, над их гордостью, над любой их слабостью. Естественно, не над всеми людьми, а лишь над теми, кто как-либо ему понравился. А проявление своей симпатии, увы, у Орочимару весьма и весьма своеобразное - что-то вроде "бьет - значит любит". А бьет он, конечно же, лишь на больное и на привязанности. Так же интереснее, не так ли?
Итак. Важная деталь: Орочимару очень заинтересован братьями Учиха, желая сломить каждого поочередно, и распадом компании Намиказе. И, что важно, именно первое и подтолкнет ко второму. Разъясню, как именно:
Во-первых, самого Намиказе Минато в свои планы Орочимару вмешивать не хочет. Лишь через Наруто, сломив которого, он сломит не только самого Минато, но и всю компанию. Тут вся основа на чувствах и на СМИ.
Во-вторых, чтобы сломить Наруто, нужно задействовать его близких. И не только друзей, а именно тех, кто крепко засел в его сердце и в мыслях. Тут, естественно, задействованы оба Учихи, которые, как я понял (исправьте меня, если я не прав), не знают о чувствах друг друга к Наруто и, наоборот, о чувствах Наруто к ним. Хотя, вероятно, Итачи в курсе всего. И лишь Саске остается в неведение того, что между Наруто и Итачи есть тесная, возможно, никому непонятная связь. На неведение Саске все и сыграется.
Итак. Сам отыгрыш. Допустим, совершается светская вечеринка компаний Токио, в которые, естественно, входит и Ото, и Учиха, и Намиказе. То есть присутствие Итачи и Наруто там обеспечено, как и Саске от имени Ото. Во время этой вечеринки Орочимару желает совершить первый шаг на пути к своей цели, а то есть раскрыть на некоторые вещи глаза обоим братьям.

0

63

Kyoya Orochimaru написал(а):

Итак. Сам отыгрыш. Допустим, совершается светская вечеринка компаний Токио, в которые, естественно, входит и Ото, и Учиха, и Намиказе. То есть присутствие Итачи и Наруто там обеспечено, как и Саске от имени Ото. Во время этой вечеринки Орочимару желает совершить первый шаг на пути к своей цели, а то есть раскрыть на некоторые вещи глаза обоим братьям.

Должно быть интересно и скандально. Мне нравится)

0

64

Ищу и принимаются любые идеи)

0

65

Kyoya Orochimaru
Устрой дестрой Учихам  http://s2.uploads.ru/t/pAx01.png
В общем, я за )

0

66

Uchiha Sasuke
Namikaze Naruto
Тогда если Итачи-сан не будет против, я подам заявку на отыгрыш.)
Вы же не будете против, если я разделю очередность написания постов подобным образом: Орочимару, Саске, Наруто, Итачи?

0

67

Takahashi TenTen
я бы хотела поиграть, если не против)

0

68

Kyoya Orochimaru
Ноуп, только за)

0

69

Haruno Sakura написал(а):

Takahashi TenTenя бы хотела поиграть, если не против)

против?) да ни за что)))
есть какие идеи?) а то у меня с эти что-то туговато)

0

70

Takahashi TenTen написал(а):

против?) да ни за что)))
есть какие идеи?) а то у меня с эти что-то туговато)

ну если мы уже будем знакомы, то я могу предложить такой расклад: Сакура, к примеру, решила научиться каким-нибудь еще боевым приемом, кроме тех, которые знают и попросила ТенТен потренировать её)

0

71

Kyoya Orochimaru
Namikaze Naruto
Uchiha Sasuke
Простите, что заставил ждать. Мне всё нравится, я полностью согласен.

0

72

Uchiha Itachi
Uchiha Sasuke
[010] your biggest enemy is feeling

0

73

Haruno Sakura написал(а):

ну если мы уже будем знакомы, то я могу предложить такой расклад: Сакура, к примеру, решила научиться каким-нибудь еще боевым приемом, кроме тех, которые знают и попросила ТенТен потренировать её)

честно говоря не знаю получится ли тут отыграть что-то действительно интересное Оо
надо что-то более эмоциональное) может какой-то случай, может какой-то личный разговор может быть, чтобы было где нам развернуться)

0

74

Takahashi TenTen написал(а):

честно говоря не знаю получится ли тут отыграть что-то действительно интересное Оо
надо что-то более эмоциональное) может какой-то случай, может какой-то личный разговор может быть, чтобы было где нам развернуться)

так, а к примеру, если просто устроить что-то типо девичника) и в ходе него сыграть в правду или вызов, и после какого-нибудь вопроса разговориться на какую-нибудь личную тему)

0

75

Haruno Sakura написал(а):

так, а к примеру, если просто устроить что-то типо девичника) и в ходе него сыграть в правду или вызов, и после какого-нибудь вопроса разговориться на какую-нибудь личную тему)

ахахах)) ну тогда нам нужно больше чем двое человек чтобы было интереснее))

0

76

Takahashi TenTen написал(а):

ахахах)) ну тогда нам нужно больше чем двое человек чтобы было интереснее))

давай неджи? хд
тогда надо поискать еще людей)

0

77

Haruno Sakura написал(а):

давай неджи? хдтогда надо поискать еще людей)

Девичник с Нейджи?) ХД
неееееет я же буду ревновать ХД
надо))) а кого?)))

0

78

Takahashi TenTen написал(а):

Девичник с Нейджи?) ХД
неееееет я же буду ревновать ХД
надо))) а кого?)))

хочешь я возьму саске? хд он за девочку сойдет хд
могу предложить Кизуну) как вариант, надо спросить у неё

0

79

Haruno Sakura написал(а):

хочешь я возьму саске? хд он за девочку сойдет хдмогу предложить Кизуну) как вариант, надо спросить у неё

ахахаха))) тащи всех а ХД
сыграем в бутылочку ХД потом уже в правду или вызов а может ещё во что ХД и пусть это будет вечер откровений)
не девичник а просто небольшая туса) может чей-то др))

Отредактировано Takahashi TenTen (2014-08-18 00:27:33)

0

80

в поиске
может надо кому хд

0

81

Haruno Sakura написал(а):

хочешь я возьму саске? хд он за девочку сойдет хд
могу предложить Кизуну) как вариант, надо спросить у неё

а пошему меня не спросили. я не против хд

0

82

Tsukuri Deidara
http://s2.uploads.ru/t/x0Rcn.png

0

83

ребята! у меня тут появилась идея для отыгрыша, которую я крайне хотел бы воплотить :Р дело в том, что по молодости лет Какаши служил в АНБУ, организации по борьбе с наркотиками. участвовал в рейдах и все дела ) мне бы хотелось сыграть что-нибудь из этой темы.
есть идея с освобождением пленника Оо поэтому, если кто-нибудь хочет побыть в плену у Ото и быть освобожденным, то добро пожаловать.
если бы это был отыгрыш не в два тела, а более того - было бы прекрасно. нужны, в принципе, как и люди Ото, так и люди, которые могли иметь какое-то отношение к Ото )
замутим трэш )

0

84

ищууууууууууууууу http://s3.uploads.ru/t/SEHo4.png

0

85

Hatake Kakashi
Давай с тобой что-нибудь замутим. Вижу, ты любитель экшена? Или мне показалось?

0

86

Takahashi TenTen
может вашу идею с сакурой? о ночевке там)

0

87

Hoshigaki Kisame написал(а):

Давай с тобой что-нибудь замутим. Вижу, ты любитель экшена? Или мне показалось?

ну, тебе не показалось :Р
осталось только придумать, что мы могли бы замутить, да. Кисаме, случайно, не был никак связан с Ото?
ну и можно даже от противного пойти - необязательно сталкивать лбами Какаши и Кисаме, можно наоборот поставить их в паре против.. кого-то оО или чего-то. было бы интересно посмотреть на такое сотрудничество ;D
хотя и посмотреть, как Кисаме будет скалить на Хатаке зубки - тоже интересно.
я не могу определиться ;DD

0

88

Hatake Kakashi
Родственная душа! /чуть не полез целоваться/
Иногда для Орочимару за деньги мараю руки, но это так, чисто деловые отношения.
Как скалит - мы все видели.) А вот напарники... думаю, это будет интересное сотрудничество.
Есть какие-нибудь идеи?

0

89

Hoshigaki Kisame
давай-ка перейдем в ЛС :3

0

90

в поисках х)

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно