Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

Ищите-с

Заказ квеста  - если есть партнеры, но нет идей
Заказ эпизода - заказ эпизода игрового

0

2

В поиске, да с:

0

3

Taira Kurotsuchi
Мой персонаж вам для игры подойдет?
Могу предложить наобум такую ситуацию: в корпорации Суна что-то произошло, что-нибудь, что главе хотелось бы не выносить на обозрение публики. Ваш персонаж как журналист наоборот желает придать всю информацию общественности. В общем как-то от этого отталкиваться.
Может у вас есть какие идеи?
Ну если нет, так нет с:

0

4

Sabaku no Temari
Конечно подойдет *О*
Если честно, то я изначально думала отыграть как раз похожую ситуацию. Только нужно было найти жертву.

0

5

Taira Kurotsuchi
Тогда оформляйте заявку в заказе, с меня первый пост.
В общем, место действий оставляю на вас, как вам будет удобнее и как вам виднее данная ситуация.

0

6

наверное, готов поиграть.

0

7

надо начать игру, но я медленная, ибо поглощена частенько реальностью.

0

8

Моя слегка блядоватая персоналия ищет компанию для игры. От НЦы до экшена, играю все.

0

9

Uzumaki Kushina
Хотелось бы что-нибудь отыграть с вашим персонажем. Если согласны, то можно начать обсуждать ситуации для игры в лс.

Отредактировано Sabaku no Temari (2014-08-07 21:02:20)

0

10

Hokumon Tayuya
Можем сообразить что-нибудь, если есть желание)

0

11

Uchiha Sasuke
желание есть всегда!

0

12

Пора бы уже вливаться в игру. Отыграть можно практически все, договоримся)

0

13

Yuhi Kurenai
Есть желание что-нибудь отыграть?

0

14

Hokumon Tayuya
Тогда что-нибудь на тему пересечения по работе? Или с Ото не будем связывать?

0

15

Araki Jiraiya
Огромное желание)

Отредактировано Yuhi Kurenai (2014-08-08 21:10:54)

0

16

Uchiha Sasuke
можно что-то по работе, а можно попробовать довести меня до белого каления, если захочешь x)

0

17

Hokumon Tayuya
А совместить не получится?)

0

18

Uchiha Sasuke
почему бы и да?)
я завожусь с полпинка, стоит только шлюхой назвать, и мой кулак полетит в твою переносицу)

0

19

Hokumon Tayuya
Тогда есть не то чтобы вариант, скорее его наметки)
Возьмем, скажем, события двухлетней давности, когда Таюю только-только назначили на руководящую должность в борделе, а Саске, соответственно, юристом в Ото. Например, в борделе могли начаться какие-нибудь проблемы с законом и легальностью бизнеса, и Саске отправили придумать какую-нибудь красивую и правдоподобную легенду для заведения. А в качестве помощника в этом нелегком деле может выступать Таюя.
Учитывая столкновение характеров, встреча должна получиться как минимум необычной)

0

20

Uchiha Sasuke
поизучав тут вообще юридическую составляющую, могу сказать, что сама организация борделя в принципе в Японии незнаконна, значит, охрана у борделя соответствующая, просто так, как говорится, с улицы не попадешь. ситуация должна быть в принципе из ряда вон выходящей.
предлагаю это дело в личке/аське обсудить

0

21

Hokumon Tayuya
У меня с аськой напряженные отношения. Можем через скайп, он у меня в анкете есть. Или тогда точно через ЛС)

0

22

я бы взяла еще один эпизод ;3

0

23

Uchiha Sasuke
Давай здесь придумаем, мне в скайпе сложнее писать с планшета хд

0

24

Namikaze Naruto
Твой ноут все еще не подает признаков жизни? :с
Мы вроде хотели что-то на тему того, что Сакура пытается нас помирить?)

0

25

Я, пожалуй, пожизненный слоупок, но возьму какой-нибудь эпизод на реал

0

26

Uchiha Sasuke
Дает, но виснет жутко )
Я хотел что-нибудь только вдвоем тоже, если ты не против хд

0

27

Namikaze Naruto
Он еще больший пидор, чем ты :с
Конечно же, я против, еще изнасилуешь хд
А на тему? Флешбэк/реал?

0

28

Uchiha Sasuke
У него учусь : >
Я и изнасиловать ? Ты мне дашься и так х3
Реал ! Хочу страдашек хд Но блин, тут, опять же, нужно отталкиваться от того, что там хотела Сакура отыграть вместе. Вообще давай с Сакурой отыгрыш будет в таких условиях, что мы с тобой уже сталкивались недавно. То есть сейчас можно отыграть именно эту встречу спустя два года после произошедшего.

0

29

Namikaze Naruto написал(а):

Я и изнасиловать ? Ты мне дашься и так х3

Нет, ну какие мы самоуверенные хд

Namikaze Naruto написал(а):

Реал ! Хочу страдашек хд Но блин, тут, опять же, нужно отталкиваться от того, что там хотела Сакура отыграть вместе. Вообще давай с Сакурой отыгрыш будет в таких условиях, что мы с тобой уже сталкивались недавно. То есть сейчас можно отыграть именно эту встречу спустя два года после произошедшего.

Случайную? Внезапно сталкиваемся в клубе, опа, слоумоушен, время замирает, все охуевают? хд
А если серьезно, то встреча должна чем-то закончиться? Или мы типа друг друга увидели, парой фраз перекинулись и разбежались?)

0

30

Uchiha Sasuke написал(а):

Нет, ну какие мы самоуверенные хд

Практически два года спустя я себе могу позволить такое хд

Uchiha Sasuke написал(а):

Случайную? Внезапно сталкиваемся в клубе, опа, слоумоушен, время замирает, все охуевают? хд
А если серьезно, то встреча должна чем-то закончиться? Или мы типа друг друга увидели, парой фраз перекинулись и разбежались?)

Без понятия. Но вот случайную прямо я не хочу. Можно типа деловую встречу, раз ты штатный юрист в Ото. Допустим, какой-то иск был со стороны Ото на банк. Чтобы замять это дело по тихому, так сказать, совет вынес решение, что дать взятку будет проще всего. И тут-то решают послать Наруто с каким-нибудь еще важным типом в Ото. А ты ж юрист, занимаешься подобными делами. В общем приходит такой Наруто с чуваком в офис. Тот чувак пойдет к кому-то другому, а меня пошлют поговорить к юристам, выяснить, как обстоят дела, попытаться разобраться по мирному. У Наруто же типа такой редкий шарм - умеет улаживать конфликты. А тут хоп, заходит такой, а тут Саске восседает на троне стуле. Что-то типа такого можно...

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно