Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » АКЦИИ » Act. 0 [Hear my voice]


Act. 0 [Hear my voice]

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[quote][quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=10][i][Желаемая внешность][/i][/size][/align][/quote]
[align=center][size=18][font=Verdana][i]ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/i][/font][/size]
[i]Фамилия Имя[/i]
[i]Прозвища и сокращения[/i]

[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Verdana][b][i]ВОЗРАСТ[/i][/b][/font]
дд.мм.гггг - возраст персонажа y.o.
В игре  июль-август 2024-го года.
[/align][/td]
[td][align=center][font=Verdana][b][i]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/i][/b][/font]

[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][i]Кем вам приходится[/i] для [url=ссылка на профиль][i][Имя фамилия вашего персонажа][/i][/url][/size][/align][/quote]

[quote][align=center][font=Verdana][b][i]ОПИСАНИЕ[/i][/b][/font][/align]
- 

[align=center][font=Verdana][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/i][/b][/font][/align]
-
[/quote]

Небольшой свод правил темы:
1. По вопросам, касающимся нюансов заявки (как то - можно ли сменить возраст/внешность/etc.) обращаться нужно в гостевую, но не к АМС, а к тому, кто эту самую заявку подавал. Ибо администраторы и модераторы не вправе менять ключевые ее моменты (если они не нарушают данные правила).
2. Внешности, указанные в данной теме, НЕ считаются занятыми/придержанными, если они не отмечены в теме внешностей. Так что: гостям - берите смело, если ее нет в теме; подающим заявки - не жалуйтесь, что вашу внешность забрали из-за того, что вы не отметили ее.
3. Персонажи из этой акции могут проходить по упрощенной анкете. Шаблон приведен ниже.

Код:
[quote][hr]
[align=center][size=15][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/b][/size]
[size=12]Фамилия Имя[/size]
[i]Прозвища и сокращения[/i]

[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Verdana][b]ВОЗРАСТ[/b][/font]
дд.мм.гггг - возраст персонажа y.o.
[/align][/td]
[td][align=center][font=Verdana][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/b][/font]

[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=15][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/size][/align]
– [i]имя персонажа внешности / фандом[/i]: 
– [i]рост/вес[/i]: 
– [i]цвет глаз[/i]: 
– [i]цвет волос[/i]: 
– [i]татуировки[/i]:
– [i]шрамы[/i]:
– [i]иное[/i]:
 
[align=center][size=15][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/align]
– [i]ориентация[/i]:
– [i]привычки[/i]:
– [i]страхи, фобии[/i]:
– [i]увлечения, хобби[/i]:
– [i]место проживания[/i]:
– [i]личный транспорт[/i]: 
– [i]ближайшие родственники[/i]:
– [i]общее описание[/i]:
Этому пункту уделите особое внимание, вашего персонажа будем оценивать именно по нему. Приводим здесь полный, развернутый характер, рассматривая все стороны вашего героя. Здесь же упоминаются все важные события биографии.
[hr]
[hide=По желанию ваша цифра]
[b]Опыт игры на ролевых играх.[/b]

[b]Связь с вами[/b].
Skype/ICQ/e-mail.
[b]Как вы узнали про нас?[/b]

[/hide][/quote]

выдержка из правил:

1. Для всех анкет создается отдельная тема в разделе «регистрация».
2. Название темы должно содержать фамилию, имя персонажа и возраст. Возможны еще какие-либо посторонние фразы и слова, но не в ущерб обязательному шаблону.
<...>
5. Убедительная просьба – не пропускайте подпункты, заполняйте все на совесть, потому что проверяющие все равно вас ткнут в эти пробелы.
6. Перед отправкой прогоните анкету через Word, дабы он выявил грубые и очевидные ошибки – сэкономьте время и себе, и нам.
<...>
9. В проверке анкет на персонажей из акции№0 могут участвовать те игроки, что подавали заявку.

0

2

http://s014.radikal.ru/i328/1412/47/9c4a252fd519.png
[Kuriyama Mirai - Kyoukai no Katana] ЗАМЕНА

HIIRAGI KIZUNA
Хиираги Кизуна
На усмотрение игрока

ВОЗРАСТ
дд.мм.2004 - 20 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Студентка Тодая. Возможно, подрабатывает.

Младшая сестренка для [Hiiragi Mirai]

ЗАНЯТА

ОПИСАНИЕ
- Родилась в более чем обеспеченной семье (Их родная тетя - Теруми Мэй, возглавляющая сейчас Kyodo Ink.), однако достаточно занятой, чтобы большей частью воспитанием ее занималась бабушка и многочисленные няньки;
- Мать и отец Кизуны развелись, не было той и двух. Папа остался в родной Италии (девочки всегда приезжали к нему на каникулы), а мать вскоре снова вышла замуж и родила сына.
- С раннего детства находится в хороших отношениях с сестрой и братом. Так как в их окружении детей было мало, девочки в основном могли играть только друг с другом;
- Мать детей вечно требовала он них чего-то заоблачного, и в отличие от старшей сестры, Кизуна намного больше соответствовала "идеалу ребенка". А все потому,  что у нее идеальный музыкальный слух и талант к игре на пианино. Почти все свое свободное время она посвящала развитию своих навыков.
- Стоит сказать, что играть она действительно обожает, и делает это для себя и своей мечты, в отличие от старшей сестры, которая всегда тщетно пыталась стать маминой гордостью. Можно сказать, она долгое время обладала большей долей независимости и свободы.
- Тем не менее, смелости уйти из дома, как это в свое время сделала Мирай, ей не хватает и по сей день. Кизуна слишком привыкла к роскоши и комфорту, к своему положению и успеху, она не готова добиваться всего сама.
- В остальном, оставляю характер персонажа на ваше усмотрение, с учетом нескольких требований: она не гомосексуальна, не употребляет наркотики и никак не связанна с их распространением, не имеет никакого отношения к Ото и незаконной деятельности в общем (убийства, проституция), не спит с каждым вторым.
- В начале августа Кизуна попала в автомобильную аварию, сама почти не пострадала, за исключением... очень неудачного перелома левой руки. Полноценно играть она уже не сможет, а ведь именно с этим были связаны все ее мечты и планы на жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно сменить, оно дано просто для примера. Да и вообще, я очень толерантная заичка, так что не стесняйтесь писать и уточнять, можно ли изменить.
Разве что, буду несчадно придираться к внешности, если таковую захочется сменить - это обязательно должна быть миленькая блондинка.

+3

3

http://s2.uploads.ru/3TC7u.png
Мегурине Лука и только она, но могу обсудить любую другую внешность девушки с розовыми волосами.

NAOMI FUKUSHIMA
Наоми Фукусима
можете при желании придумать

ВОЗРАСТ
любая дата рождения - 24 года, старше делать не стоит, младше тоже не желательно.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
либо студентка до сих пор (поясните почему так долго учитесь) либо работает где-нибудь. Все на ваше усмотрение.

Мой самый большой кошмар. Человек, который портил мою жизнь с младшей школы и не собирается останавливаться. Проще говоря, враг номер один Харуно Сакуры

ОПИСАНИЕ
(Биографию и характер полностью оставляю на Ваше усмотрение. Желательно сделать так, чтобы с родителями были не самые лучшие отношения, но пусть персонаж будет из богатеньких)

Мы познакомились в первом классе младшей школы. Ты сразу начала дразнить меня и оскорблять, постоянно издевалась, пока я не повзрослела и начала отвечать тебе. Мы обе друг друга ненавидели так сильно, как это только возможно. Ты постоянно пыталась задеть, сделать мне хуже, отбивала моих парней, а так же моих немногочисленных подруг. Это было похоже на ад, потому что ты, видимо, поставила себе целью довести меня до нервного срыва. Но тебе это не удалось, а я в итоге стойко выстояла все твои нападки.
Затем, я переехала и была уверена, что забуду тебя, как самый страшный сон. Но каково же было мое удивление, когда я, спустя пару лет после нашей последней встречи, увидела тебя на первом курсе в университете. Конечно же, мы сразу начали ругаться и дело чуть ли не до драки доходило. Точнее, всё-таки дошло до небольшой потасовки, после которой нас отправили к ректору университета и чуть было не выгнали. Ты на зло мне покрасила волосы в розовый цвет, а затем коротко подстриглась. Собственно, это и стало причиной нашей драки.. Слава богу обошлось, но этот случай слегка усмирил нас. Затем мы случайно подожгли раздевалку и нам пришлось друг другу помогать оттуда выбраться. Да, ненависти меньше не стало, но то что мы стали относиться друг к другу по-другому это факт.
Что касается характера, то ты сложный человек. Вроде милая девочка, но строишь из себя не понятно что. Такое ощущение, что ты ненавидишь человечество лютой ненависть, но при этом обожаешь всех и вся, не подавая виду о своих истинных намерениях. Эта двуличность выводит меня из себя, будто бы я единственная, кто видит тебя насквозь. Собственно, есть безумное количество вещей, которые раздражают меня в тебе. Может быть, это из-за того, что мы в чем-то похожи, но никто из нас этого не признает. В любом случае, у нас взаимная ненависть друг к другу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В зависимости от того учится сейчас персонаж со мной в университете до сих пор или нет, будем решать как дальше наши отношения развиваться будут. Сразу говорю, что подружками и уже тем более бестс френдс мы не станем, максимум, просто будем меньше друг друга задевать. Обещаю постоянную игру, обеспечу графикой, плюсами, общением и всемвсемвсем. Только приди враг мой :3 Когда появишься, оповести в личку, обсудим детали)

+2

4

http://s019.radikal.ru/i612/1408/52/440d8f9ccc94.jpg
Hot Chip – Look At Where We Are

[Mikasa Ackerman]

NOHARA RIN
Нохара Рин

ВОЗРАСТ
15/11/1987, 37 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Глава кардиохирургии в частной многопрофильной клинике Senju. Является одним из самых востребованных кардиохирургов в Токио. В тридцать три года получила крупную премию в своей области, став самым молодым лауреатом за все существование премирующего фонда.

Эта женщина для [Хатаке Какаши]

занята

ОПИСАНИЕ
Я хотел бы сразу разобрать отношения данных персонажей: Какаши несомненно испытывает болезненную привязанность к Рин, они через многое прошли вместе, но, тем не менее, за все годы дружбы полюбить девушку он так и не смог. Возможно, что они встречались в университетские годы, но по инициативе одного из них (лучше, конечно, если это будет Рин, которая просто увидела, что Какаши ее не любит, как женщину, и ничего хорошего из этого не выйдет) расстались, чтобы не разрушать хотя бы дружбу, которая у них была.
Рин же, напротив, долгое время была серьезно влюблена в Какаши. Со временем это чувство притупилось и, как уговаривает себя Рин, окончательно исчезло. Здесь решать Вам – либо вы можете продолжить линию с безответной любовью, либо же мы оставим персонажей чисто друзьями. Второй вариант, на мой взгляд, несколько неправдоподобен, но решать Вам. Персонаж, на мой взгляд, безумно интересный, поэтому я попросту не хочу связывать Вас какими-либо рамками. Разве что не стоит забывать, что Рин – сильная взрослая женщина, которая не будет устраивать никаких истерик. Она дорожит их отношениями не меньше, чем он, поэтому не позволит своим чувствам их испортить. Какаши же искренне верит, что Рин относится к нему просто как к лучшему другу – он предпочитает оставаться наивным, когда дело касается этого вопроса.
Я не вижу Рин замужней женщиной, и уж тем более - женщиной с детьми. И не только из-за возможной привязанности к Какаши. Всю свою энергию лет с двадцати она направляет в медицину, и ее цель - не просто прогресс, а служение человечеству. Женщина часто проводит сложнейшие операции бесплатно, так как не все ее клиенты могут позволить себе те баснословные суммы, которые выдвигает клиника за те или иные операции. По этому поводу часто вздорит с хозяйкой клиники, Тсунадой, так как такие несанкционированные операции идут в ущерб бюджету предприятия.
С Какаши Нохара познакомилась во время фестиваля дружбы факультетов, проходившем в Токийском университете. У Нохара, в отличие от Хатаке, не было за плечами громкой фамилии и семейного бизнеса, но зато она была самой талантливой и трудолюбивой первокурсницей – Хатаке всегда уважал ее именно за это.
Обито в наших отношениях тоже фигурировал, в университете они были неразлучной троицей. Хатаке вечно сцеплялся с Учиха, Нохара же остужала их пыл – все довольно канонично.
В возрасте приблизительно двадцати одного года вся компания попала в аварию, в результате чего Обито был сильно травмирован, закрыв собой девушку. В тот момент Рин ничем не могла помочь Обито, так как он был вне их досягаемости – его сильно придавило металлом, и до приезда скорой они не смогли его вызволить. Пока Обито был придавлен, Нохара спасла Какаши глаз, по сей день имеющий мутно-красный оттенок. После этого случая Обито разорвал все связи как с Рин, так и с Какаши, обвинив обоих в случившемся. Какаши по сей день пытается возобновить с ним связь, каждый раз вдребезги напиваясь в памятный день, Рин же слишком занята тем, чтобы доказывать Какаши, что они были невиноваты, чтобы вспомнить о собственных угрызениях совести.
Когда девушка, после учебы, проходила практику в городской клинике, один из агентов Ото заставил ее заниматься небольшими поставками наркотических веществ. Когда Нохара, потерявшая поначалу дар речи он такого предложения (вначале это было именно предложение, ей даже предложили небольшую часть прибыли от продажи), она в жесткой форме отказалась и пообещала донести на агента в полицию. На следующий день она очнулась в сильном наркотическом опьянении, - агенты Ото выкрали девушку из дома и привезли в какой-то затхлый подвал, дабы научить ее правилам хорошего поведения. В итоге Рин была вынуждена заниматься поставками, как минимум потому, что развилась ее собственная зависимость к морфию. Когда девушка поняла, что не справляется с ситуацией, она обратилась за помощью к Какаши, который на тот момент уже начал подозревать что-то неладное, заметив в подруге изменения. Несколько месяцев он провел в ее квартире, потому что обратиться за профессиональной медицинской помощью они не могли – Рин бы в мгновение ока потеряла малейшую надежду на карьеру. Они вместе искали способ подделать ее анализы, когда подошло время очередной медицинской комиссии, и через все перепетии этой истории все-таки выбрались вместе.
Этот случай крайне возмутил Какаши, поэтому несколько лет после окончания университета он служил в АНБУ, организации по борьбе с наркотиками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если Вам понравится эта идея, то Рин, в свои 37 лет, может неожиданно вернуться к морфию. Какаши, разумеется, узнает об этом, и у нас будут основания для самых разных интересных эпизодов. Внешность желательно оставить Микасы, потому что, на мой взгляд, она вписывается идеально. Тем не менее, этот пункт можно обсудить. Графикой я Вас обеспечу с любом случае, главное – найдитесь!
Перед написанием анкеты можете написать мне в ЛС, я отвечу на любые вопросы, если таковые возникнут, и предоставлю свою биографию.

Отредактировано Hatake Kakashi (2014-08-22 21:04:30)

+2

5

https://38.media.tumblr.com/6574f3291d932512ef7d13b191be96ff/tumblr_n84ejj5tDQ1skp6koo4_500.gif
Ackerman Levi (Shingeki no Kyojin)

FUKUDA/FURUKAWA LEVI
Фукуда или Фурукава Леви
На самом деле, фамилия здесь непринципиальна и может быть выбрана вами, однако имя Леви желательно сохранить.

ВОЗРАСТ
12 мая 1995 года - 29 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Для вида так называемый телохранитель Орочимару. Но на деле – наемный убийца, хорошо знающий свое дело и верный лишь Ото.     

Приемник Орочимару.

ЗАНЯТ

ОПИСАНИЕ
Рождение Леви было отчасти неприятным и, более того, нежеланным обстоятельством для двадцатилетней Юны, юной секретарши, и для Такуми, ее любовника, начальника и просто начинающего коммерсанта, – в ожиданиях, бизнесмена, – который совершенно не был готов к такому повороту событий в их отношениях. Однако, взвесив все «за» и «против», Такуми решил жениться на ней, тем самым обзаведясь и женой, и будущим наследником – он был очень уверенным в себе и в своих возможностях человеком.

Семь лет спустя глава семьи весомо продвинулся в своих аферах, несмотря на экономические кризисы того времени, а Леви пошел в младшую школу, показывая немалые успехи. Так как все было хорошо, а доходы шли в гору, Такуми с Юной решили обзавестись еще одним ребенком – мол, успешная средне-статистическая по подсчетам Японии семья.

Однако к концу учебного года Леви связался не с той компанией, отчего начал часто отсутствовать дома и меняться в характере и, по мнению своих родителей, именно в худшую сторону. Постоянные синяки на лице и ушибы на всем теле отнюдь не радовали его мать и, в последствие, плохо сказывались на ее беременности из-за постоянных волнений и стресса. «Он же еще ребенок!» – думала она тогда, но восьмилетний Леви этого не понимал, а Такуми был слишком занят на работе, не проявляя никакого желания воспитывать своего отпрыска (это было, по его мнению, занятие его жены).

В конце концов, все это привело к ранним родам, которые, увы, не прошли успешно: из-за слишком обильного внутреннего кровотечения Юна умерла, а малыш родился с не до конца созревшими легкими. Естественно, по началу Такуми винил во всем врачей, но затем, когда крики и алкоголь более не успокаивали его, он перешел на Леви (поведение этого несносного мальчишки, по его мнению, и являлось причиной случившегося): бил его и часто лишал еды, выгоняя из дома, в то время как новорожденный малыш, младший брат Леви, находился под присмотром врачей в больнице.   

Через месяц последствия довольно значимого кризиса в экономике Японии достигли и бизнеса Такуми, от чего, впоследствии, тот обанкротился и совсем обезумел, оставшись с больным сыном и сыном-ублюдком – ни с чем, иначе говоря. Естественно, не желая возиться с этим грузом, Такуми отказался от родительский прав и отдал своих отпрысков в детский дом.

В детдоме младшим братом Леви по началу занимались лишь всякие женщины, а сам же парень был сам по себе, но явно не тихоней – местные дети вечно лезли к нему и любили поиздеваться по любому поводу и без него. Однако примерно пять лет спустя он сбежал из этого ужасного места и основался в одном заброшенном доме. Естественно, зарабатывать на жизнь и на еду честным путем Леви был не в состояние, от чего и был вынужден воровать. Какое-то время выживать таким образом все же получалось.

Когда Леви исполнилось семнадцать, и он был близок к тому, чтобы начать отвечать по закону за все свои поступки, продержаться еще год без всяких приключений у него все же получилось: он пытался обустроить свою жизнь немного лучше, – работал грузчиком, затем упаковщиком на заводе, просто воровал деньги и покупал на них нужные вещи. Но, несмотря на это, продолжаться так долго это не могло – самому Леви до нельзя осточертела такая жизнь. И, словно по зову судьбы или все же случая, в его жизни случился Орочимару. Тогда еще не настолько «могущественный» и влиятельный, но, тем не менее, все такой же амбициозный, азартный и легко интересующийся в чем-либо. В случае с Леви – заинтересованный именно им. Орочимару не знал, что именно его привлекало в этом мальчишке, однако он видел в нем потенциал и возможную выгоду в будущем – преданность. Естественно, Кёя не ошибся – все последующие годы Леви следовал за ним, выполнял любые поручения, совершенствовался, в итоге, превратившись в идеального подчиненного и, более того, приемника. Такому человеку, как Орочимару, он тоже был нужен. 
   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы желаете взять эту роль, то, пожалуйста, только будучи уверенным, что останетесь надолго. Идей для совместных отыгрышей у меня не мало – игру вам обеспечу. Желательно, чтобы игрок был опытным и умел писать грамотные, интересные посты. Я не буду просить от вас чего-то сверхъестественного, – лить воду в постах не обязательно, – но, тем не менее, минимальный размер должен быть около 600 слов. Жду, лелею, надеюсь.

[/spoiler]

+2

6

http://savepic.net/6052986.png
fem!Sasuke / фем!Саске
возможны варианты, но этот наиболее предпочтителен.

UCHIHA KEIKO
Учиха Кейко
надоедливая-заноза-в-заднице-Саске дэсу

ВОЗРАСТ
NN.NN.2001 – 23 года.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Квалифицированный юрист, исполнительный директор нью-йоркского филиала компании «Uchiha», специалист в международном праве.

Кузина для Саске

ОПИСАНИЕ
Семья Учиха, как известно, большая, а потому около тридцати процентов всех сотрудников юридической компании, ей принадлежащей, составляют люди, так или иначе приходящиеся друг другу родственниками. Вот только одним достаются козырные должности в головном центре, а кому-то – места клерков, сидящих на телефоне и факсе.
Отец Кейко – Изао - относился как раз к последним. Главе компании – Учихе Фугаку – он приходился пяти-шестиюродным братом, а потому в лестнице наследников «Uchiha» стоял где-то ближе к концу. На юридическое поприще он пошел, только потому что не знал, куда еще себя пристроить. Окончив не особенно престижный юридический колледж, Изао получил свою должность десятого помощника менеджера компании «Uchiha», на чем и успокоился.
По какому-то поистине мистическому стечению обстоятельств Изао умудрился жениться на очень амбициозной и энергичной даме, работавшей в той же компании парой этажей выше. Такашима Каэде в свои двадцать пять уже умудрилась устроиться на должность личного секретаря директора аналитического отдела компании, даже несмотря на то, что к семье Учиха она не имела никакого отношения. Это, впрочем, довольно скоро изменилось: в двадцать шесть она вышла замуж за Учиху Изао, а в двадцать восемь родила дочь, которую назвала именем своей двоюродной сестры.

Кейко повезло унаследовать от родителей самое лучшее: от матери – упрямство, уверенность, решительность, беспринципность и упорство, а от отца – фамилию. Кроме того, ей досталась классическая для Учих внешность – черные волосы, темные глаза, светлая кожа и тонкие, аристократичные черты лица, - а потому ни у кого никогда не возникало сомнений по поводу ее родства с владельцами крупнейшей юридической компании в Японии. В то время как Изао всячески баловал единственную и горячо любимую дочь, Каэде видела в ней свою наследницу, а потому с раннего детства вбивала ей в голову, что та просто обязана пойти по ее стопам. Благо, Кейко и сама прекрасно понимала, что не воспользоваться всеми доставшимися ей возможностями будет просто глупо.

В школе она училась на отлично, посещала множество факультативов, была президентом студенческого совета и пользовалась популярностью у мужской части школы. К несчастью, будучи крайне занятой девушкой, Кейко совершенно не имела времени на друзей, поэтому основным контингентом ее общения были семья и сотрудники компании «Uchiha». В старшей школе на каникулах она активно помогала матери в компании, а потому в главном офисе ее довольно быстро стали узнавать. Кейко была талантливым, целеустремленным и перспективным работником, а потому привлекла внимание директора аналитического отдела. Именно благодаря его рекомендации и финансовой поддержке Кейко смогла поступить в Токийский Университет на юридический факультет. Условие было только одно, - ее успеваемость должна быть если не идеальной, то хотя бы близкой к ней. Стоит ли говорить, что это условие Кейко выполнила с блеском?

Закончив Тодай в 22 года, она сразу же была назначена в нью-йоркский филиал компании «Uchiha». Учитывая, что первоначально эта должность сохранялась для одного из наследников фирмы – Учихи Саске, - со стороны Кейко возражений не последовало. Ее мать и вовсе была в восторге.
Проработав год на изначально символической, а затем фактической должности исполнительного директора, отточив знание английского языка и международного права, Кейко зарекомендовала себя как бесценный сотрудник. Для улаживания некоторых юридических вопросов и расширения сети фирм по всем Штатам, она на несколько месяцев вернулась обратно в Японию.


По поводу характера. Не стану ограничивать слишком сильно, но прошу учесть несколько фактов. Во-первых, человек, настолько преданный своему делу, вряд ли нашел бы время на развлечения и молодежные тусовки. Во-вторых, видеть совершенно хладнокровную ледяную глыбу тоже бы не хотелось. Чем натуральней будет выглядеть персонаж – тем лучше. Пускай у нее будут свои недостатки и шероховатости, это сделает ее только интересней. И, упаси Боже, вопреки внешности, не делайте из нее женскую версию Саске. Чем меньше Мэри Сью – тем лучше.
И сразу о возможных отношениях. Мне видится, что в детстве Кейко и Саске знакомы не были, а вот в университетские годы вполне могли познакомиться лично, особенно учитывая заинтересованность персонала в перспективной сотруднице. В связи с тем, что Кейко, по сути, представляет из себя то, что ожидали от Саске, но чем он никогда не стал, вряд ли может идти речь о взаимной симпатии. В те времена, когда Саске еще не ушел из семьи, могли на публику вести себя предельно вежливо, а в любую удобную минуту друг друга подколоть и уязвить. С 2022 по нынешнее время не общались по-любому (Кейко – в Штатах, а Саске вообще не контактирует с семьей и компанией). А вот в игре уже можно будет столкнуться в очередной раз, только уже по разные стороны баррикад. Собственно, отсюда можно будет продумывать дальнейшие отношения. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Считаю своим долгом предупредить сразу: я буду яростно пользоваться своими админскими привилегиями и не пропускать игроков, которые, на мой взгляд, эту роль не потянут или сделают ее скучной. Если вы в себе сомневаетесь, можете до написания анкеты связаться со мной через ЛС или скайп (envinie), скинуть мне свой пробный пост, чтобы я сразу мог сказать, есть у вас шансы или нет. Может прозвучать грубо, резко и нагло, но я не хочу на подобной роли видеть игрока, с которым мне будет неинтересно играть, потому что, будем откровенны, персонаж мэрисьюшный, а я нечто подобное готов терпеть только от достойного соигрока.
Зато, если вы пройдете, буду носить на руках, холить и лелеять. Обеспечу игрой, графикой, любовью и плюшками, если попросите. Невероятной активности не требую, как и безудержного флуда, но пост-два в неделю размером в 500 слов осилить не так уж и сложно.
Надеюсь и жду С:

+4

7

http://sd.uploads.ru/MmSyR.jpg
[Uchiha Izuna]

UCHIHA IZUNA
Учиха Изуна

ВОЗРАСТ
10.02.1986 – 38 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
вице-президент юридической компании «Uchiha», член совета директоров «Uchiha» и «Konoha Inc.»

Младший брат [Мадары]

ОПИСАНИЕ
- детство Изуны было относительно беззаботным и не особо насыщенным событиями. Он, как и Мадара, не составлял конкуренцию Фугаку в плане руководства компанией, но тоже отдал дань традициям и выучился на юриста. В общем и целом ему, как и двум другим детям Таджимы, не нужно было особо напрягаться в поисках работы и в плане семейного благополучия: он с детства привык к мысли, что в своё время отец найдёт ему подходящую жену, а после его смерти он получит место в совете директоров компании. Нравилось ему это или нет, но семейные традиции он чтил и принимал навязанную отцом судьбу, как должное.
- осуществить свои планы Таджима не успел, потому как скоропостижно скончался, оставив семье шокирующее завещание. Сразу стало понятно, кто внес в это свою лепту: Фугаку даже не потрудился сделать вид, что для него это стало такой же неожиданностью. Вместо трети акций компании Изуна оказался владельцем половины наравне со старшим братом, а Мадара остался ни с чем. Забегая вперёд: причина тому была, и существенная, но Изуна так и не узнал, почему и какие слова Фугаку заставили отца переписать завещание в пользу двух братьев вместо трёх. Конечно, он злился на брата и пытался разузнать, в чем дело, но в то же время понимал, что без существенной причины Фугаку никогда бы так не поступил.
- когда на Мадару обрушились провокационные обвинения Конохи, Изуна предлагал брату свою помощь, но тот отказался, потому что не хотел втягивать его в свои проблемы. Ему пришлось выбрать сторону в этой молчаливой войне, и он сделал это по собственному желанию: ни один из братьев не стал перетягивать его на свою сторону, каждый по своим причинам. В случае Мадары причиной была слишком сильная любовь и привязанность. Он никогда не стал бы просить брата предать семью и собственные принципы в угоду его интересам.
- по характеру Изуна во многом похож на Мадару, но, в отличие от него, умеет сдерживать свои порывы и эмоции, в меньшей степени импульсивен и если и вспыльчив, то способен этого не демонстрировать до поры. Он абсолютно чист перед законом (если не считать передачи некоторой информации Мадаре), знает свои права и может за себя постоять. Предполагается, недоброжелатели, которые оклеветали Мадару, могли иметь зуб и на Изуну, будучи осведомлёнными о близости братьев.
- сейчас Изуна является членом советов директоров как "Uchiha" так и "Konoha Inc.", и продолжает общаться с обоими братьями. Всё, что касается его личной жизни - не принципиально, отношения с Фугаку нужно обсуждать с самим Фугаку. Мадара же своего младшего брата любит до невозможности, очень боится причинить ему боль или разочаровать, и в принципе Изуна должен отвечать ему тем же. Он не шпионит для Мадары в прямом смысле этого слова, но важную информацию ему всегда сообщает. Сам же в курсе всех его дел, как легальных, так и не очень, и никогда не раскроет его планов кому-либо. Никогда - т.е. ни при каких обстоятельствах, ни за что, даже под страхом смерти и прочее прочее. Давайте вспомним то, что ради друг друга братья готовы на всё, и не будем это менять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- то, что описано выше - часть информации, которую надобно знать, остальное предпочту сообщить лично. Немаловажный момент: Изуна должен быть на стороне Мадары при любых обстоятельствах. Не нужно играть в шпиона и докладывать, как верный пёс, обо всем, что творится в Конохе, Изуна должен заботиться только о сохранности жизни своего брата, и сообщать ему о том, что может быть угрозой.
- артов на Изуну предостаточно, я проверил, поэтому изворачиваться в этом плане тоже особо не надо.
- всё по стандарту: роль на неделю лучше не брать, сидеть ли во внеигровых темах - дело ваше, но пообщаться со мной придется, уж простите, потому что мне очень сложно будет отыгрывать подобное с человеком, о котором я практически ничего не знаю.
- размер постов не важен, главное - содержание. Сам пишу от восьми до одиннадцати тысяч символов (примерно 1000-1500 слов), от третьего лица и в черепашьем темпе, такие дела. Судить не мне, но очень надеюсь, что медленный темп компенсируется качеством.
- ну и напоследок: очень жду, обещаю любить и обожать, завалю сирцами, буду петь колыбельные на ночь и вообще, приходи скорее, братик, злодеи тоже хотят счастья ♥

+3

8

временно не актуально, но вы можете попытаться

https://41.media.tumblr.com/d6e42b2644dc18a72f2d0b5fd7baeef2/tumblr_mu6ru5mRYT1sicejqo1_500.png
https://40.media.tumblr.com/1bf561ce72cb6f34a44c8c1163f63396/tumblr_mu6ru5mRYT1sicejqo2_500.png

lilly wood & the prick and robin schulz – prayer in c (robin schulz remix)
Kurotsuchi ~ Naruto

TAIRA KUROTSUCHI
Тайра Куротсучи
в качестве прозвищ и сокращений могут использоваться любые производные от имени/фамилии

ВОЗРАСТ
20.04.1999 - 25 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Глава научно-исследовательского отдела энергетической компании «Iwa».

«Ойбляспрячьтеменяотнеёскорее» для Дейдары

ОПИСАНИЕ
• С самого детства Куротсучи была неугомонным ребёнком. Язвительным, шустрым и крайне любознательным. Она хотела знать всё, что можно было и что нельзя, она видела окружающий мир ровно таким, каким и должно его видеть жизнерадостное дитя. Тайра практически не общалась с девочками своего возраста: в мужском обществе ей было куда комфортнее, ведь там никто и никогда бы не сделал замечания по поводу разбитых коленей или порванной одежды. В принципе, не только это заставляло Куро отказаться от девчачьих радостей, поскольку интересы её были направлены явно не на пошив одежды для кукол.
• В школе, собственно, ничего и не изменилось. Чуть ли не с первых дней девочка получила собственную, уникальную репутацию, протянувшуюся за ней вплоть до самого выпуска. О, Тайра была бесом во плоти. Ни одно громкое событие не обходилось без её участия; родителям оставалось лишь читать нотации, а учителям опускать руки – замкнутый круг. Нельзя сказать, что Куротсучи частенько пользовалась авторитетом своего деда, но иногда некоторые происшествия сходили ей с рук. Ко всему прочему, Тайра, начиная со средней школы, открыла в себе природную предрасположенность к естественным наукам, что немало помогло девочке в определении своего будущего.
• Сошлись два чуда природы практически сразу же. Дейдара познакомился с Куротсучи без всяких глупых формальностей, легко и непринуждённо, так, как не знакомился ещё ни с кем. Тсукури просто обожал ржать над первокурсниками, это, пожалуй, было его излюбленным ежегодным занятием, а Тайра, в свою очередь, крайне не любила попытки покушения на собственную гордость. В общем, девушка эта была ровно из тех, кто в любой ситуации мог дать отпор, как физический, так и моральный. Этим-то и зацепила. Хорошо только, что от того, чтобы в первый же день «знакомства» не набить Дейдаре морду, её удержала пара сильных рук. Тсукури напридумывал себе какое-то мнимое превосходство над Куро, пусть разница в росте и возрасте была минимальной, он хотел, чтобы девушка чувствовала это, чувствовала каждой клеточкой тела. Смешно, конечно, но подобное было лишь в мыслях блондина, поскольку: «Подойти, поговорить и познакомиться нормально? Пф, не слышал».
• Но они сдружились. Произошло это как-то само собой, под напором общих интересов и схожести характеров. Забавно, но девушку в своей новой подруге Дейдара видел лишь в последнюю очередь, для блондина Куро была простым «братаном», корешем, с которым можно было похулиганить, напиться или просто над кем-нибудь поржать. И пусть каждый из этой парочки обладал до безумия взрывным характером – они никогда не ссорились. Они всегда были заодно. И, да, им хватило всего пары курсов, чтобы осознать всю полноту необходимости друг другу.
• Куротсучи никогда не думала, что сможет ненавидеть Дейдару прямо пропорционально тому, что она чувствовала к нему все годы их университетской дружбы. Да что уж там: она собиралась признаться этому болвану в любви в день защиты его диплома. Только вот в этот день всё взлетело на воздух, а Дейдара оказался в полицейском участке. Тайра, конечно же, расценила подобные действия как предательство не только их дружбы в целом, но и её чувств.

Дальнейшая судьба девушки в ваших руках, но стоит отталкиваться от того, что дед устроил её заведующей НТ отдела Ивы. После университета Куротсучи и Дейдара, в принципе, могли пересекаться, а могли и всеми силами стараться избегать друг друга. Это нам ещё предстоит выяснить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу одну очень важную вещь: то, что я даю выше – лишь эскиз. Небрежные почеркушки с поверхностным описанием отношений между персонажами. Сразу скажу, что отношения эти не так просты, как может показаться на первый взгляд. Между молодыми людьми до сих пор существует очень сильная эмоциональная связь, не любовная, не родственная, наверное, что-то среднее между этими двумя понятиями. Они очень важны друг другу, но, в силу понятных всем обстоятельств, быть вместе больше не могут, во всех смыслах этого высказывания. Куротсучи ненавидит Дейдару за то, что он предал её доверие, а Дейдара в свою очередь, не желает возвращаться к прошлому. Тем не менее, друг друга они забыть не могут, но вновь стать ближе мешает... гордость? Мы это обсудим.
Куро находится полностью в ваших руках, вы в праве делать с ней что угодно, лишь бы это «что угодно» не противоречило написанному мной. За моей анкетой (а она в любом случае понадобится) и прочими вопросами милости прошу в скайп (haaaaaaaaaaaaate).

So Big Bro Deidara, you still alive?

Отредактировано Tsukuri Deidara (2014-11-07 18:58:53)

+2

9

http://i6.pixs.ru/storage/6/4/8/1png_9898001_14044648.pnghttp://i6.pixs.ru/storage/6/5/3/2png_4090707_14044653.png
http://i6.pixs.ru/storage/6/5/7/3png_8236372_14044657.png

[арты kyoux (deviantart)]

Brian *family name choice*
Брайн *Фамилия на выбор*
tiger / тигр
fox / лис

ВОЗРАСТ
10.07.1997 - 27 y.o. /МОЖНО изменить на +- 3 года. в этом радиусе/
В игре  июль-август 2024-го года.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Владелец тату-салона "INCUB". Самый популярный тату-мастер, боксер.

Мастер тату, хранитель секрета и сексуальный партнер и возможно та самая любовь для Нохары Рин

ЗАНЯТ

ОПИСАНИЕ

Nohara Rin написал(а):

у Рин в общей сложности - 2 татуировки. Первая тату, и самая важная - татуировка на правой голени девушки. Она и самая первая. Сделать эту татуировку пришлось, дабы скрыть следы от инъекций морфия. Тогда, она пришла к своему пациенту, который был тату-мастером, и показав ему место, где будет тату - только сказала - "Что угодно. Только скрой это". Без слов, первая тату была сделана за 3 часа - череп с рогами, и перевернутым крестом.
"А почему не птица в клетке?" - смеясь спросила Рин. "Твоя клетка открыта." - все, что ответил Брайн.
Вторая была сделана гораздо позже. Когда Рин вновь вернулась к морфию. На этот раз - на ноге(на подъеме), дабы скрыть вновь следы от инъекций(и чтоб Хатаке не узнал, что Нохара вернулась к морфину) - ловец снов. И сново ее делал Брайн. Тогда же, у них и "случился" секс. А потом эти встречи стали чаще.

Я не стану ограничивать вас в этом персонаже. Просто, скажем так, опишу желательно. Но не обязательно хд спизданулакакбог
Высокий(195 см) флегматичный красавец, за свою жизнь покорил немало сердец, однако ни одно из них ему не было нужно. Привык говорить только по делу, пустую болтовню не переносит на дух, точно так же как и глупых людей. Шумные компании старается избегать, хотя порой не против выпить с друзьями в баре. Надежный и уверенный в себе человек. Строг, но справедлив. К своей работе относится со всей серьезностью и любовью. Добр, но вместе с этим и патологический реалист.
Уравновешен и никогда не позволяет себе впадать в ярость, однако если очень долго и терпеливо действовать ему на нервы - эффект не заставит себя долго ждать, правда не факт, что после этого вы вернетесь в целости и сохранности. Аутофобия — боязнь длительного одиночества, боится змей, прямолинейный, порой язвит, обожает делать татуировки женщинам - потому, как в его собственный салон ходят только мужчины, за исключением некоторых редких девушек.
Частая посетительница - Рин. С ней и завертелся небольшой "роман", если его так можно обозвать.
Нохара - спасла тебе жизнь, сделав тяжелейшую операцию на сердце, и ни копейки с тебя не взяла(за что получила по большой шапке за такую дорогую и тяжелую операцию), а потом ты и узнал о ее тайне, когда она пришла в первый раз к тебе за тату - из-за морфина.
Ее тайну ты никому не расскажешь и никогда, да-да-да.
Родственники - только родители

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Повторюсь, я не буду ограничивать в анкете ^ ^
Просто приходи, и если будут проблемы с анкетой - помогу и наставлю на путь истинный хд
А так, если вам претит и вообще не хочется развивать любовную ветку с Ринушкой Т_Т, то будем просто гуд друзьями) ну и по первой любовниками хд

Отредактировано Nohara Rin (2014-10-16 20:59:18)

+4

10

http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2011/353/2/d/konata_izumi_render_by_chiyokomomo-d4jm8da.png
[Izumi Konata (Lucky Star)]

IZUMI KONATA
Изуми Коната
Кона, Конатка, luckystar227, Джу

ВОЗРАСТ
09.04.2000 - 20 y.o.

Доп

(больше 21 не будет, без обсуждений)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Личный помощник/модель Хинаты Хьюги в Модельном Агентстве «YŪ ZUTSU»

Доп

(Личная модель, это вторично, в основном, вы мой помощник в плане организации, записи и остальных мелочей относительно работы. Любит отвечать на звонки, на которые Хината ее не просит.)

Личный помощник/ВместоэнергетиковдлятормошенияХинатынаработе для [Хинаты]

ОПИСАНИЕ
-Родилась в Токио и по сей день просиживает свой задротский зад на его территории. Совсем недавно съехала от родителей, буквально в 2022, и теперь живет в маленькой живопырке, которая расставлена настолько компактно, что все выглядит просторно до безумия. Но для своего великого и могучего железного монстра, в который она дротит по ночам, выделила целую веранду, ну а хули вы хотели, Дотка требует пространства хд.
- С Хинатой познакомилась в спортивном клубе, на занятиях по Хунгару. Занимается данным видом боевых искусств с 12 лет. Также любит косплеить все, что видит, что в будущем и послужило причиной вторичной подработки. Время от времени светится на геймерских обложках журналов. Любит симуляторы свиданий и различные рпг, а также не прочь потратить на час-два меньше времени на сон и больше на сериал/игру.
-Очень активная, живчик, энерджайзер, называйте как хотите, многих раздражает своей вечной юркостью и изворотливостью. Еще большим нравится этими же качествами. Хинате, например.
-(если есть моменты на время, когда она училась в школе, милости прошу, я не буду тратить на это время, так как меня не интересует этот отрезок ее жизни. Можно опереться на канон, люблю ее)
-Забросила университет на втором курсе, когда познакомилась с сероглазой и окунулась в модельный мир. Боже, ты переодеваешься, да еще и деньги получаешь, сказка!
-С Хинатой общается очень близко, и несмотря на свою энергичность и наглость, Хьюга воспринимает ее достаточно мягко. Котана любит вкатиться в дом своего "босса", обожрать весь холодильник и укатиться, что фотографа нисколько не смущает, хотя общается всегда с Коной на расстоянии вытянутой руки. Коната не понимает, почему такого спокойного человека как Хинату, не раздражает подобное поведение,  а все просто. Один из законов бытия: противоположности притягиваются да и девушка совсем недурна собой, так что сероглазая млеет, когда Кона в задумчивом или сонном состоянии.

доп

-Остальные добавления по желанию, если вам это нужно для полноты персонажа, основу я дала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-Это всего лишь опора на вашу анкету. По  любым вопросам пишите в личку, мы с вами свяжемся как-нибудь вне, если у вас будут вопросы для коррективы и прочего) Не думайте, что ваш персонаж мне не важен, я желала бы, чтобы он разбил холодность Хинаты, но нам нужен будет экшеен, сами понимаете:3 Короч, я жду тебя! Моя звезда удачи! http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png

Отредактировано Hyuuga Hinata (2015-01-04 15:20:49)

+2

11

ЗАНЯТ

http://31.media.tumblr.com/a9781638938890f807ef075a9f489a0d/tumblr_mpca750wX21s3jp5fo3_250.gif

http://33.media.tumblr.com/ba2b201764be00d4d47ca7bf056bfb9a/tumblr_mpca750wX21s3jp5fo4_250.gif

[haruno kizashi and haruno mebuki]

HARUNO KIZASHI AND MEBUKI
Харуно Кизаши и Мэбуки
при желании можете придумать

ВОЗРАСТ
Мэбуки: 20 декабря 1980 | 44 y.o. (козерог)
Кизаши: 12 мая 1978 | 46 y.o. (телец)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Харуно Кизаши, бывший хирург в частной клинике, сейчас не работает;
Харуно Мэбуки, заведующая онкологического отделения в частной клинике Senju, врач-онколог;

Эпичные мама с папой для их розоволосой дочери Харуно Сакуры

ОПИСАНИЕ
https://38.media.tumblr.com/tumblr_m7ryq4xNJn1qa0y6go1_500.gif

краткие выдержи из моей биографии про родителей

28 марта, как раз в начале весны, в небольшом провинциальном городишке, где вокруг стояли старинные деревья сакуры, поражающие своим видом и размером, в семье местного врача в школе и главного врача частной клиники, родилась девочка.

Мэбуки-сан постоянно занималась дочерью, читала ей книги, водила на разные кружки. В 5 лет Сакура уже читала, считала и писала, и очень даже неплохо. Семья Харуно жила в довольно небольшом, но богатом, доме на окраине города.  До школы было минут десять, а то и пятнадцать минут. Собственно, у отца Сакуры была семейная частная клиника, которая обслуживала весь город. Пару раз он пытался расшириться до Токио, но дальше Хиноде забраться никогда не выходило.

В шесть лет пошла в школу. Её мать в свободное от работы в клинике время, подрабатывала врачом в школе и всегда пыталась помочь дочке.

Перед переходом в среднюю школу Сакура с родителями переехала в Токио. Это было связано с тем, что родители решились наконец-то расшириться за пределы родного города. К тому же нашлись серьезные покровители, которые предоставили деньги, а затем и помогли с раскруткой. Клан Сенджу был добр ко всей семье Сакуре, а затем когда их клиника была на гране разорения, то поглотили их маленький бизнес, спасая от тотального краха. Это стало сильным ударом по здоровью отца, который и так был в том возрасте, когда болезни начинают проявлять особую активность. Но тем не менее он смог продолжить работу, но уже в другом месте, похоронив длительный семейный бизнес. Таким образом семейство Харуно работало в частных клиниках Сенджу, а сама Сакура стала обучаться тонкостями будущей работы у Тсунаде-самы, одной из будущей владелец бизнеса и отличного врача. Девушка видела, как сильно расстраивается отец и старалась проводить с ним, как можно больше времени, пытаясь избавить его от чувства вины.

За полгода до выпуска, Сакуре сообщили страшные новости - у отца обнаружили рак простаты. Он до этого часто жаловался на свое здоровье, а затем, благодаря своевременному обследованию, у него выявилось это страшное заболевание. Конечно, все процедуры и операции были проведены немедленно, но долг за них был достаточно большим, хотя и проводились они при клинике Сенджу.

Собственно, персонажи в плане биографии и прошлое полностью ваши. Как и характера, собственно говоря. Ни в аниме, ни в фильме, ни уж тем более в манге эти персонажи не были раскрыты. Так что они полностью ваши, но, некоторые вещи я бы хотела оставить сто процентов у родителей:

- Разница в возрасте два года, но это не мешает им давно общаться. Они знакомы друг с другом, если не с детства, то со средней школы точно. Не особо хорошо общались, но жизнь их постоянно сталкивала друг с другом и, в конце концов, Мэбуки сдалась под напором Харуно, о чем никогда не жалела. Сыграли свадьбу, когда узнали о том, что у них будет ребенок;
- Сакура родилась, когда они были еще студентами, но благодаря многочисленным родственникам Мэбуки и Кизаши спокойно закончили университет, при этом работая еще. Дочь очень любили и всегда холили и лелеяли, от всего оберегая. Мэбуки было 20 лет, а Кизаши соответственно 22 года;
- Часто ругаются друг с другом, и Мэбуки всегда была главной в их отношений, но тем не менее, когда Кизаши проявлял характер, то она без лишних вопросов подчиняется. Тем не менее это не мешает женщине постоянно отвешивать мужу подзатыльников и орать на него при каждой возможности;
- Мэбуки никогда врачом становится не собиралась, но когда начала общаться с Харуно, то вдохновилась идеей помогать людям, по этому передумала и поступила на медицинский факультет. Семья мужа приняла её очень тепло и женщина всегда очень хорошо отзывается о них;
- У Кизаши есть родной младший брат, но с ним он никогда не поддерживал особо хороших отношений. В силу того, что именно старшему должна была достаться клиника, младший всегда завидовал и не особо любил брата;
- Оба родителя закончили Тодай, но без особых заслуг. Кизаши так вообще с трудом, но это не мешало ему быть действительно выдающимся врачом, просто, он всегда считал, что учеба это бесполезная трата времени. К тому же он почти с самого детства подрабатывал в клинике родителей, поэтому знал намного больше, чем казалось на первый взгляд;
- После смерти своего отца, Кизаши всеми силами пытался поднять клинику и сделать её лучше. Долгое время был главным врачом. В 34 года вместе с семьей перебрался в Токио, оставив все филиалы клиники в родном городе своему брату. В это же время познакомился с семьей Сенджу, которая помогла им финансово, а затем совсем спасла от краха, когда открытие клиники не окупилось. Харуно просто продал их, а сам вместе с женой начал работать у Сенджу;
- Мэбуки переживала за бизнес не так сильно, как её муж, больше времени уделяя дочери. Она всегда старалась максимально её занимать, чтобы Сакура знала многое. При этом у них были весьма теплые отношения, хотя с переходным возрастом, они всё больше стали ругаться и не понимать друг друга;
- Видя, как сильно отец переживает, Сакура старалась с ним проводить много времени, по этому начиная со старшей школы, они очень сблизились друг с другом. Именно он разрешил ей перекрасить волосы в последнем классе старшей школы, а затем, чтобы поддержать её выбор, покрасился тоже, доведя жену до бешенства. С тех пор это его "фишка" и мужчина постоянно носит странноватую прическу, а так же красится в розовый цвет;
- В 45 лет у Кизаши нашли рак простаты, но благодаря своевременному лечению и операциям от него не осталось и следа, но это сильно подкосило мужчину. Ко всему прочему у семьи образовался большой долг перед клиникой. Теперь мужчина по-большей части сидит дома, иногда приезжает в клинику и помогает жене. Собирается подавать документы на работу в Тодай, чтобы преподавать студентам. Мэбуки же является заведующей онкологического отделения клиники Сенджу, где и работает сейчас Сакура;
- По характеру, Кизаши активный, веселый и очень эмоциональный мужчина, который часто делает глупости и постоянно забывает о том, что ему сорок лет и он достаточно известный хирург. На работе и в любой компании всегда желанный гость. Никогда не ноет, лишь в шутку и чтобы позлить жену. Любит розыгрыши, постоянно смотрит телевизор и верит в любую чушь. Тем не менее, когда дело касается чего-то серьезного, то он тут же меняется. Очень любит жену и прощает ей абсолютно всё;
- Мэбуки же наоборот более скрытая и серьезная. Предпочитает тишину, любит готовить и часто ругается на своих домочадцев. Не особо любит шутки, относится ко всему чрезвычайно серьезно. На работе многие её боятся, да и не особо любят, но пусть женщина производит впечатление очень суровой и строгой, она часто бывает мягкой и доброй по отношению к близким людям и пациентам. Преданная, очень любит свою семью и ради неё пойдёт на многие вещи;

Насчет отношений персонажей к дочери. Сакура живет одна начиная с 19 лет, поэтому семейные встречи достаточно редкие. Девушка, в отличие от своих родителей, шла на красный диплом так что свободного времени у неё почти не было, к тому же она подрабатывает со второго курса медсестрой, так что Кизаши и Мэбуки многого не знают о своей дочери. Например, они не в курсе того, что она жила курса так с 3 вместе с друзьями, а так же то что она и сейчас с ними проживает. Если Кизащи это незнание устраивает и он относится с уважением к своей дочери, принимая все её решения, то Мэбуки наоборот постоянно злится. Сакура достаточно часто ругается с ней, особенно, когда дело доходит до каких-то бытовых вещей или её личной жизни. По этой причине девушка часто избегает мать в больнице, но та всё равно умудряется устраивать ей истерики. Обе Харуно часто дуются друг на друга, но всегда образуют единый фронт, если их мнения сходятся. Сакура в большей степени похожа на мать, особенно по части своего взрывного характера.
С отцом же у Сакуры более теплые отношения и можно сказать, что вся её "мягкая" часть характера от него. Они часто встречаются в тайне от Мэбуки, имеют какие-то свои шуточки между "папой и дочкой". Но даже не беря в расчет то, что Кизаши считается с мнением Сакуры, то он всегда видит в ней свою маленькую дочурку, которая слишком быстро выросла. Он всегда старается поднять ей настроение и иногда относится к ней слишком по-детски. Девушку это иногда смущает, потому что отец вполне может прямо на улице показывать кому-то её детские фотографии, а так же рассказывать "веселые" истории, в которых Сакура постоянно попадает в комические ситуации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, это только основа для персонажей и вы имеете полное право менять, добавлять и убирать какие-то вещи. Но лучше предварительно обговорить всё со мной. Связь со мной есть в гостевой на форуме с: На персонажей есть идеи, много вариантов игры и они будут задействованы в основном сюжете обязательно с: Очень много планов связать вас с Сенджу, а так же попытаться возродить семейный бизнес хд
С вас желательно (очень желательно) наличие скайпа, желание играть, много идей и возможность изредка появляться во флуде) Графикой обеспечу в любом размере, с анкетой помогу, но при проверки буду строга ибо я хочу видеть продуманных персонажей. В плане постов пишу от 5000 символов, но если будете писать меньше, то это меня устроит)
Мама с папой я вас очень и очень жду *о*

+1

12

не актуально.

http://sa.uploads.ru/uGaH6.png

HIDETADA SAKON
Хидэтада Сакон

ВОЗРАСТ
дд.мм.1991 - 23 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Работает на Орочимару в паре с Таюей, официально безработный.

Напарник для Hokumon no Tayuya

ОПИСАНИЕ
► О своём происхождение совершенно ничего не знает, да особо то и не интересуется. Вырос в одном из приютов Токио.
► Проходил обучение в школе для трудных подростков, где собственно впервые и встретился с Таюей.
► Пока учителя таскали Хокумон за волосы, пытаясь смыть её красные патлы, Сакон же всё чаще думал о побеге. Однажды, когда в приюте начался пожар, Хидэ не растерялся и, воспользовавшись, случаем сбежал и был таков. (Таюю забрали из приюта до этого события, отношения не поддерживались).
► В возрасте 19 лет, Сакон попадает в руки Орочимару (занял большую сумму денег, а вернуть не смог, именно поэтому Орочимару взял его на работу).
► В 20 лет пристрастился к наркотикам (Примерно в этом временном промежутке Таюю и Сакона объявили напарниками).
► Первое совместное задание было провалено по вине Сакона. Сначала опоздал, пришёл обдолбанным, дак ещё и жертву перепутал. После сурового выговора Орочимару, Хидэ был наказан Таюей в тот же день. Она приехала к нему домой, увидела бессознательное тело напарника, схватила его за волосы и отволокла в подвал. Сакон был закрыт на две недели без наркотиков, алкоголя и шлюх. Всё это время его сопровождала мучительная ломка и безудержная ярость. После этого Сакон соскочил с наркотиков, но надолго ли?
► На данный момент ведёт разгульную жизнь и постоянно попадает в неприятности. Часто лажает. Сам по себе смышленый, а от того крайне хитрожопый сукин сын. Везде ищет выгоду и обожает шантаж. Когда есть настроение (а оно есть всегда) не прочь доебатся до кого либо с пошлыми или просто грязными шутками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
План действий.
Таююя никогда не работает одна. С Саконом они действуют слаженно, хоть и не всегда. Когда необходимо кого либо припугнуть, Таююя действует напрямую, ведёт беседу, заманивает, и благодаря своим навыкам в психологии, хорошо отвлекает внимание. Тут как раз и появляется Хидэтада, как правило, сзади, с кирпичом или битой – неважно. После того как жертва отключится, её перемещают в убежище Сакона, да, в тот самый подвал. Разговаривают, и если всё хорошо, закидывают в багажник, отвозят в лес, который находится в паре километров от дома Хидэ, и оставляют там.
Немного о взаимоотношениях.
Сакон для Таюи проблемный напарник. Ему нельзя доверять. Пиздабол от Бога, жестокий и невзрачный, высокомерный ублюдок, который раз за разом нарывается на смачный удар в челюсть. Но Таю держится, орёт, но держится. Сакон сила, Таю голова. Единственное, что, пожалуй, их связывает так это перемывание косточек Кабуто и прочим пешкам Орочимару. Уж это-то они обожают.
Симпатизирует ли Сакон Таюе? Возможно, однако, ни единого намёка на романтику, жёсткий хардкор и никакого ангста. Я хочу видеть всегда весёлого, по максимуму упоротого игрока, который обожает издеваться над окружающими, который знает себе цену и умело это использует. Шутки должны быть колкими, отчасти даже обидными, действия уверенными и безбашенными. Если сарказм и язвительность ваш конёк, то я жду и трепещу от восторга.
Кста, персонажа ни в чём не ограничиваю почти ни в чём, но хочу жёстких отношений во всех смыслах.
Пс, и ещё пока не забыла. Если присрётся писать заявку на брата-близнеца Укона, то вы полюбэ будете разлучниками, а ваше воссоединение мы будем транслировать в передаче "Жди меня" http://s3.uploads.ru/t/SEHo4.png

Отредактировано Хатико (2014-10-26 15:18:08)

0

13

http://s019.radikal.ru/i618/1410/9c/941eec900762.png
[Kagamine Rin&Len (Vocaloid)]

SATO MIHANE AND MIHARU
Сато Миханэ и Михару
Используют общий псевдоним Неру | NE-RU

ВОЗРАСТ
дд.мм.гггг - 15 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Помощники Ооками Эрии, начинающие киллеры.

Горе-ученики для бесконечно терпеливой [Ookami Eria]

ОПИСАНИЕ
Близнецы Сато родились в более чем обеспеченной, но в остальном обычной, на первый взгляд, смешанной семье, и с самого рождения вели жизнь ничем не примечательную и размеренную. Любимые, оберегаемые и, что уж таить, порядком избалованные дети никогда не желали вникать, откуда появляются деньги на все их прихоти. Да и не должен ребенок видеть что-то странное в командировках то одного, то другого родителя. Бесспорные лидеры среди сверстников, близнецы частенько втягивали других детей в сомнительные мероприятия, а еще всегда прекрасно отделяли своих от чужих... Чужим приходилось тяжко, потому что единственным, кто справлялся с Сато, были родители, частенько отсутствующие. Трудно сказать, что в этих отношениях была любовь, но мать и отца они определенно уважали и побаивались. Именно они вложили в головы детей мысли о том, что стоит оставаться всегда "в белом", и если уж делаешь гадость, то ни за что не попадаться или же свалить вину на другого. Сомнительная мораль... Вполне уместно звучащая из уст людей, всю свою жизнь посвятивших компании Ото и криминальной деятельности в ней.
Когда им было восемь, в семье произошел разлад, родители рассорились, и тогда Миханэ и Михару впервые познакомились с киллером Торико Карасу, известным как Ворон, давним другом родителей, и его дочерью Ооками Эрией, которые взяли детей под свою опеку. Вскоре выяснилась причина передачи детей под опеку - чрезмерная алчность отца, из-за которой он лишился головы, и внушительный долг, легший на их мать. В течении этого же года на совместном задании из-за предательства были убиты при попытке задержания Карасу и мать близнецов Сато. Неру оказываются под опекой двадцатилетней Эрии, тогда еще киллера с сомнительным будущим, но эта перспектива кажется им лучшей, чем детский дом.
Решение о будущей нелегальной профессии они приняли в том же возрасте, узнав правдивую историю своей семьи, и не встретили возражений со стороны Ооками. С тех самых пор их будни стали посвящены не только школе и домашним заданиям, но и многим другим наукам сверх программы, развитию физических возможностей и актерских данных. В новой школе о близнецах отзывались сплошь положительно: активные, дружелюбные, старательные сверх меры. Хитрые маленькие демоны. Пока другие девочки обсуждали парней и косметику, Миханэ изучала анатомию человека и различные яды. Пока другие мальчишки играли в футбол и приставки, Михару учился стрелять из пистолета и владеть ножом. Они серьезны в своей подготовке и желании помогать Ооками, но все же остаются подростками, ведущими вторую, нормальную жизнь. Сестра в их тандеме, как старшая, всегда ведущая, более шумная, шебутная, и не до конца растерявшая замашки золотого ребенка - жуткая собственница и ревнивица, привыкла быть номером один во всем. Брат же более тих и серьезен, всегда опекает сестрицу и улаживает вызванные ей недоразумения, хотя ему не хватает пока стойкости отказать ей в исполнении какого-либо плана и стать главным.
Отношения с Эрией у Неру сложились куда более теплые и доверительные, чем они могли бы предполагать, не смотря на неудачное знакомство и их скверное поведение в те годы. Во многом их сблизила потеря близких, и только позже Сато привыкли к искренней заботе, которою Изанами проявляла и по сей день проявляет к ним. Так как она является их опекуном, близнецы частенько в шутку зовут Эри "мама", зная как та раздражается на это и причитает, что не может в свои годы быть матерью двух великовозрастных обалдуев.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Имена поддаются смене с большой натяжкой, а вот фамилия полностью заменима.
- Возраст соглашусь изменить в диапазоне +-1 год, не больше.
- В большей части характера я даю вам свободу, главным является сохранение канвы истории и отношений между персонажами.
- О придите, придите мои милашки, вместе или по одному, но придите  http://s3.uploads.ru/t/SEHo4.png

+1

14

http://i9.pixs.ru/storage/8/9/7/Bezimeni1g_7833876_14559897.gif
[K-ON!/Hirasawa Yui]

Nohara Rihara Yui
Нохара Рихара Юи
Ю-тян, Козявка(от Брайна хд)

ВОЗРАСТ
2004 год, 18 марта, 19 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Студентка Токийского университета, 2 курс факультета Биоинженерии.
Подрабатывает музыкантом в кафе.

Бывшая единокровная сестра, ныне приемная дочь, заноза в жопе Брайна, моя маленькая девочка и вообще [Ринушка очень ждет тебя]

ЗАНЯТА

ОПИСАНИЕ
Мой отец, не сильно бдил верностью моей любимой матери, и в коим-то веки, когда я отпочковалась от семьи, папа быстро смекнул, что без надзора любимой дочери можно погулять. Я старалась не замечать уставшего вида своей матери, в те редкие минуты, когда могла оторваться от обучения, практики и прочей лабуды. Я верила, что это просто сказывался возраст и усталость. Но однажды, ее сердце не выдержало. Я корила себя в ее смерти, ведь я уже тогда начала работать с низов кардиохирургии, и могла определить болезни, и не смогла спасти собственную мать. И только потом поняла, что винить то себя я не имела права. Был виноват отец, что позволил его пассии написать матери письмо и вложить в него милейшие узи-снимки ребенка. Отца и новой женщины.
Тогда-то я поняла все, когда нашла это письмо. Спустя год.
На несколько долгих лет, я забыла, что такое семья. Долгие десять лет ушли на то, чтоб я добилась своих высот, стала лучшим из лучших в этой стране. И только тогда, отец вспомнил обо мне. Когда его новой дочери было уже 10 лет. Звонок был не самым приятным, а я просто спешила на операцию. Отец просил спасти жизнь своей жене. Что-то там с сердцем. А я ведь давала клятву врача. И назначила прием на след.день.
Хватило ума припереться всей семьей. Новой семьей, которой, по сути, у меня никогда не было. Вы были так счастливы, что я просто завидовала вам троим. И помогла. Спасла твою жену, и мать твоей очаровательной дочери, которая была похоже на меня. Только глаза чуть светлее моих. И вновь ты пропал. Вы пропали.
На 6 долгих лет.

Тебе было еще 15, когда твои родители попали в катастрофу, возвращаясь с уикенда в Париже. Их самолет разбился из-за ошибки пилота при посадке. Дурацкий случай, который перевернул жизнь. И твою, и мою.
Ты осталась одна и тебе было страшно. Еще нет 18, значит одна дорога - в приют. Но ты туда не шибко хотела. Потому, начала искать опекунов, родственников, да кого угодно. И нашла. Перебирая вещи родителей, нашла медицинскую карту матери с подписью лечащего врача - Нохары Рин. Фамилия отца, та, что носишь и ты, пусть, может это и совпадение, но может и тростинка, которая могла спасти тебя от будущего ада. Найти меня тебе не составило труда. Да и уж очень ты стремилась узнать, семья - ли я тебе? Сестра отца? Или что еще?
Правда оказалась куда больнее.
Ты нагнала меня у моего кабинета, со слезами стала расспрашивать о отце, о своей матери, о том, кто я. На моем лице, после того, как я затащила тебя в кабинет, ты видела всю ту боль, которую пережила сама.
Дочь.
Можно сказать, что твоя единокровная старшая сестра. У нас был долгий и муторный разговор. Часа на два. Ты узнала всю правду. Как наш отец загулял, ушел от семьи. О смерти моей матери, о том, что я спасла жизнь твоей.
А в итоге, мы остались с тобой одни. Друг у друга. Больше никого. Родственникам со стороны твоей матери ты не нужна, они еще тогда, узнав, что твоя мать беременна от женатика, отказались от нее, и заочно от тебя.
Осталась только я. А что я? Ты ведь не виновата. Ни в чем не повинный ребенок, оказался нужен только тому, кто заочно не любил тебя с самого рождения.
Оформить документы на опекунство оказалось сложно.  Много заморочек на два года. Долгих года. Пока, все это время, ты была и жила у меня в доме, за городом. А когда наконец были подняты все связи, Рин стала не просто опекуном., а твоим приемным родителем. Это было странно, но Нохара полюбила тебя, как родного ребенка. Ты своеобразна, взбалмошна, совсем, как Рин в детстве.

Да, у нас своеобразный бюгель-мюгель получился.
Итак, в общей сложности: Ты живешь со мной уже 4-5 лет. Ты знаешь все мои проблемы, и стараешься мне помочь, как можешь.
Юи быстро привыкла к работе Рин, полюбила ее, и порой, даже в последнее время, очень часто называет Нохару своей "мамой".   http://s8.uploads.ru/kvt49.gif

Единственное, что тебя напрягает в моей жизни, и стало твоей личной занозой, это мой молодой человек - Брайн Фокс. Ты ну ни в какую не можешь представить этого человека рядом с своей любимой мамой. Потому часто, и очень вы спорите друг с другом, ругаетесь, бьетесь подушками, доводя Рин до срыва и плача. А потом вместе откачиваете Рин, обнимаете и обещаете стать хорошими зайчиками хд  http://sd.uploads.ru/7ijI2.gif
Через годик, все осталось на местах, правда вы стали друзьями, со старыми нападками, драками, руганью и битьем. Ну и порой получаете напару втык и стоите в углу. А тебя бесит еще и то, что ты постепенно начинаешь привыкать и смотреть на Брайна не как на "мужика который хуй пойми что тут забыл", а на мужчину Рин, хорошего друга и парня. Он стал глубоко тебе симпатичен, а от этого ты сильнее бесишься и стараешься потихому навалять ему подушкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешка:

Девушка миловидная, с хорошей фигурой, не высокого роста. Лицо округлое,  с заостренным подбородком. Глаза карие, но светлого оттенка. Тонкая линия верхней губы, но нижняя пухловата. Волосы темно-коричневые, стрижка короткая, челка прикрывает лоб. Обычно закалывает челку двумя заколками. Из одежды предпочитает различные футболки, шорты, короткие юбки, джемпера с длинными рукавами и различные шапки. Чаще носит яркие вещи, нежели мрачные и тусклые.

Характер

Сильный характер и светлая душа. Ты - девушка настроения, но чаще всего преобладает позитив. Юи не позволяет себя обижать, а иногда в ход могут пойти кулаки. Правда, таких случаев пока мало. Слава богу. На последнем году обучения в школе ты старалась изо всех сил, потому, как хотела поступить в Токийский университет на бесплатную основу, т.к. не хотела обременять Рин еще и оплатой за обучение(хотя второй это было не в напряг). И благодаря занятиям с Нохарой-старшей, тебе удалось все. Ты поступила на биоинженерию, на бесплатной основе. И учишься, между прочим, отлично. Ты способна с легкостью сходиться с людьми, с детства осталась та бойкость, беззаботность и естественно та упрямость, присущая только нам, Нохарам. Любопытна, умна, остра на язык.
И ты прекрасно играешь на гитаре. Это твой конек. Порой, ты с гитарой, я с фортепиано, садимся в нашей гостинке и играем. Наслаждаемся друг другом.

И вообще ** приди солнышко мое. ** я тебя так ждухочу. Столько всего можно отыграть **
особенно как я вас в угол ставлю **
приди приди заноза хд
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2014/103/7/f/rinicon_by_matchstar-d7ec36w.gif

Отредактировано Nohara Rin (2014-11-03 17:11:36)

+2

15

http://s011.radikal.ru/i315/1410/bb/d0c0e60a0d9e.gif
Hanamiya Makoto | Kuroko no basuke

HANAMIYA MAKOTO
Ханамия Макото
Хана

ВОЗРАСТ
12 января 1999г. - 25 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Спортсмен. Баскетболист / известный или нет, думай сам.
Мейби что-нибудь иное, если захочешь.

Сводный брат для [Карин]

нашлась скотина отрадная

ОПИСАНИЕ

CHARACTER

Доминант во всех отношениях жизни. Ханамия чертов злодей, каких свет не видывал, но как же хорош собой! Очень вспыльчив и порою неадекватен. Ненавидит и не терпит, когда кто-то лучше него. Даже имея IQ 160 и обладая качествами ясновидящего на баскетбольной площадке. Его сердце не умолимо к сладкой боли противника. Он беспощаден в бою и желает каждого человека зазнавшегося или покрытого наивными мечтами просто взять, сломить и уничтожить. Впрочем и морально и физически. И это всего лишь его развлечение. Парень он плохой, что ни говори. От одного вида многим становится не по себе. А подлость и вовсе его второе имя. Обладает театральными качествами. Нередко сбивает столку своими проникновенными речами в конце которых он посмеивается над мучеником поверившим ему. Ведь это ж надо быть таким придурком доверчивым. Хорошие черты? Возможно они есть. Но многие ли станут копаться в глубинах грязи и болота ради соблазнительного алмаза на дне? Сострадание, любовь и привязанность - все эти чувства запечатаны в нем на семь дверей. И редкостно, кто видел их в реальности. Возможно даже никто. С незнакомыми людьми всегда сдержан. Никогда не знаешь, какую выгоду можешь из них извлечь или же подставить так, чтобы запомнилось на пол века вперед. Его характер имеет садистские наклонности. Как в сексе, так и в обращении с довольно уже близкими людьми. Никто не сомневается в его склонности к бдсм. Самовлюблен ли он? Естественно, но однако этот вопрос стоит не правильно. Просто он человек, который никогда не стыдился своих идеалов. За что его и уважают в команде.

BIOGRAPHY

► Родился Макото в одном из крупнейших городов Японии - Саппоро. Семья, как семья. Но это была семья в которой мать состояла в крупной акционерной фирме. Высокий достаток в семье привел к развитию в нем избалованного мальчишки, которого мало чем можно удивить еще с детства. Слишком быстро привык, что все принадлежит ему, стоит лишь щелкнуть пальцами. Когда его перенасыщение материальными благами переросло в скуку. Хану начали заботить более интересные цели. Владеть людьми и их эмоциями в черном свете. Макото все время радовался, что в семье он единственный ребенок. По этой причине его баловали, как можно больше. Пока на горизонте не высветился развод родителей. Их бросил отец. И горе мать снова вышла замуж. В осадок ко всему пришлось и переезжать в Токио в свои четырнадцать лет. К новой "счастливой" семье. В его круг интересов уж точно не входили новые брат с сестрой. К слову о семье до полных девятнадцать лет они жили одной семьей. Но далее их троих кинули на произвол судьбы, а родители жили своей новой "молодой" жизнью. Сказать, что усилий жить отдельно дети не прикладывали, как ничего не сказать. Еще в детстве эта пара много раз старалась развести своих родителей, но под зорким глазом старшего брата все шло к чертям. В большинстве своем кашу "жить раздельно" заварили Хана с Карин. Они чертовски умеют выводить на пару. И вместе они становились больше, чем невыносимыми.
- На данный момент Карин съехала от братьев, а ты можешь сам придумать
свою историю конца. Хочешь... куда хочешь иди дорогой.

OTHER

► Серо-зеленые глаза
► Рост 182 (баскетболист же) / 75 кг
► Макото нереально сильно обожает горький шоколад. Чем больше процента какао в шоколадке, тем больше к ней любовь у Ханы.
► Иногда, попутно с поеданием вкусного, по его мнению, шоколада, он играет в дартс. Считается одним из лучших в этой игре. Она отлично снимает стресс. Первоклассно научил играть в дартс Карин. Неимоверно раздражается и может выбеситься, если даже из ста попыток хоть раз девушка промахнется.
► Его раздраженность снимает не только лишь дартс. Ханамия мастерски владеет языком. Как в прямом, так и в переносном смысле. Очень остр на язык. Темноволосый никогда не упустит возможности пустить в чью-нибудь сторону очередную едкость и пустить пыли в глаза. Ну и изящно показывать язык он мастер на все сто.
► Также снимает свою раздражительность игрищами с низшими. Доминант и сабмиссив его любимая тема в сексе.
► Непредсказуем до умопомрачения. Тщеславен до самозабвения.
► Ненавидит людей сомневающихся и не имеющих своего мнения.

Отношения с Карин:

► Хочу тебя в полном смысле данного слова. Возможно в паре. Но это мы даже можем разыграть не в качестве стандартных суси-пуси, а полнейшего хардкора. Тотального. Более того мы брат и сестра и наши отношения неприемлемы. Пусть и сводные, но в обществе осуждающиеся. Более того в сфере бизнеса наши родители известные, а наше увлечение друг другом может привести к скандалу для журналюг. Так что это могут быть к тому же и скрытые отношения. Довольно интересно будет играть. Не так ли?

► Твое отношение ко мне? Бесспорно ты за многое меня ненавидишь, но и к многому испытываешь редкостную симпатию. Может все дело в том, как долго, нудно до деталей мы узнаем друг друга? Тебе нравится, что я достаточно умна, дерзка и своевольна, но не с тобой. В каком-то смысле ты видишь во мне отражение себя в женском лице. Тебе нравится темное начало во мне. Ты даже уважаешь меня и не раз это двусмысленно выказывал. Тем не менее это не мешает тебе нисколько унижать и злить меня. Мы слишком слажено действуем в общих интересах, даже пугающе. Будь мы на пару киллерами или кем еще, понимали бы друг друга без слов. Тебе многое нравится во мне, но и слишком многое тебя выводит до основания. По своей натуре ты никогда не занимался сексом с обоюдной душевной симпатией. Ты всегда лишь жестко трахался и всегда по своей инициативе. И все тут. Какого же было твое удивление, когда тебя без стыда соблазнила будучи слегка пьяной и под наркотиками твоя шестнадцатилетняя сестра и ко всему в добавок оказалась девственницей. Это был единственный раз, как ты занимался просто сексом. На следующий день мы вели себя так будто ничего и не было. Конечно это было на руку тебе, но оказалось обоим. И как же сильно тебя выводило, что не ты поставил перед фактом Карин, чтобы и не надеялась на большее. Но второй секс в восемнадцать лет тебя удивил больше. В порыве злости ты меня просто изнасиловал. Сопротивление, мат, избиение. Все как полагается. Но в слишком увлеченном состоянии в итоге стала покорной тебе. Тебя это действительно немного пугало и удивляло. И конечно же до судорог возбуждало, когда сквернословная и непокорная я была в полном твоем владении.
- В настоящий момент? Мы обговорим это, как только ты появишься, агрессор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

► Предупреждаю сразу. Я упоротая по самые гланды баба. Но могу быть и серьезной в силу надобности. Сука и стерва. Очень много ору и люблю флудить. Поэтому жду такого же мудака. Более или менее активного. Умеешь ли ты писать посты? Главное, чтобы ты в себе был уверен, а если да, то ты подходишь. Я тебя жду мой милый уебок.

Арты для
вдохновения

http://sa.uploads.ru/t/ycDsL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/IAByM.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ykonl.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4FfWj.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ITZzS.jpg

p.s Могу еще и видео дать с песнями от его лица. Полностью отражают его характер и отношение к миру. Здесь считаю выкладывать излишним.

Отредактировано Uzumaki Karin (2014-12-20 20:05:23)

+2

16

http://sa.uploads.ru/Fz7Yg.jpg
[Uchiha Obito | Naruto]

UCHIHA OBITO
Uchiha Obito
Tobi

ВОЗРАСТ
28-32;

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Наёмный убийца(тёмная сторона), на ваш выбор(светлая сторона);

Друг и собутыльник для [Hoshigaki Kisame]

ОПИСАНИЕ
В общем-то, особо расписывать не буду. Вы вольны придумать биографию сами, но вот несколько пунктов, которые я хотел бы видеть:
• Служил в армии более пяти лет, входил отряд специального назначения и воевал в горячих точках;
• Ушёл в отставку после какого-нибудь громкого скандала(какого, придумаете сами) или после ранения(шрам, например);
• Познакомился с Кисаме и перешёл на тёмную сторону силы, то есть стал наёмным убийцей;
Характер канонический, можете слегка изменить, но только слегка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За плечами у меня огромный опыт и уровень игры высокий, того же требую от вас. Будем отыгрывать самые разнообразные события, в основном экшен. Идей у меня вагон и маленькая тележка, времени – аналогично.
В общем, жду с нетерпением. Без игры и моей любви не останетесь.

http://sa.uploads.ru/0gitS.jpg
[Momochi Zabuza | Naruto]

MOMOCHI ZABUZA
Momochi Zabuza
Red Dragon

ВОЗРАСТ
28-32;

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Наёмный убийца(тёмная сторона), на ваш выбор(светлая сторона);

Друг и собутыльник для [Hoshigaki Kisame]

ОПИСАНИЕ
Опять же рамок никаких не ставлю, вы вольны придумать сами. Вот всего пара пунктов:
• Должен владеть всеми навыками убийцы: стрельба, обращение с холодным оружием, рукопашный бой и т.д;
• Познакомился с Кисаме и перешёл на тёмную сторону силы, то есть стал наёмным убийцей;
Характер канонический, можете слегка изменить, но только слегка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За плечами у меня огромный опыт и уровень игры высокий, того же требую от вас. Будем отыгрывать самые разнообразные события, в основном экшен. Идей у меня вагон и маленькая тележка, времени – аналогично.
В общем, жду с нетерпением. Без игры и моей любви не останетесь.

+1

17

http://sa.uploads.ru/t/G7iaC.gif

[Нана из одноименного аниме.]

Miura Banko
Миура Банко.
Прозвища и сокращения: любые, на ваш вкус.
Имя можно поменять, при желании

ВОЗРАСТ
07.09.1999 - 25 y.o.
В игре  июль-август 2024-го года.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Музыкант. Солистка в гранж группе.
По сути – безработная. Живет на скудную выручку с концертов.

Лучшая подруга и опора для [Мори Жины]

ОПИСАНИЕ
Высокая, худая. Короткие черные волосы, прямые черты лица. Любительница альтернативного рока (отсюда и гранж). Выглядит всегда соответствующе. Любит кольца, носит их на всех пальцах. Пирсинг, татуировки, она просто ходячая выставка.
Набор татух выбери сама, НО, маленький лотос на левом плече обязательно.

Выросла в приюте. О детстве своем не любит говорить.

Вспыльчивая, словно огонь. Но быстро отходит. Владеет несколькими музыкальными инструментами, от пианино до варгана. Неплохо поет, никогда нигде не училась (кроме общеобразовательной школы). Усидчивая, упертая, как баран. Все должно происходить только по ее правилам, иначе она вообще не играет. Не капризная, если нужно, заночует прямо на улице. Банко – литературный ребенок. Это имя полностью подходит девушке. Увлекается многим, от «Автостопом по галактие», до «Вселенная со Стивеном Хокингом». Наверное, имя на этих интересах они сошлись с Жиной. Они словно Инь и Янь. Абсолютно разные, но очень уравновешивают друг друга. Банко не дает грустить Мори, дает действенные советы, ночует с ней в обнимку, если ситуация того требует.
Т.к. родственников у нее нет, то Жина ей фактически сестра. Они часто представляются, как сводные сестры.
Банко колкая на язык. Всегда найдет что ответить, это вообще ее конек. Часами может чесать языком о чем угодно. Любит придумывать прозвища. Ворчливая и очень, очень ревнивая.
Любит ЖРАТЬ. Как слон просто. Есть быстро, будто до сих пор боится, что кто-то отберет еду. Кормится у Жины. Живет периодически тоже у нее.
Боится привязываться к людям. Все ее близкие – это члены группы и, собственно, Мори.
Гетеро. Но можно быть лесбиянкой, так даже интереснее лол))
Агрессивная и взрывная. Во всех смыслах этого слова. Либо пан, либо пропал. Либо она главная, либо она главная.
Человек – кремень. Никто никогда не видел ее слез или даже намека на депрессию. Всегда держит себя в руках, не позволяя эмоциям взять вверх. Да, рядом с Жиной она может расклеиться, что тоже бывает крайне редко.
Много курит. Любит выпить. Может дунуть за компанию. Зож вообще не про нее.
Какой бы противной она ни была, на самом деле это очень нежный и понимающий человек. Большое сердце и море сострадания.

Биографию не навязываю. Просто пусть там будет факт о дет.доме, в котором она просидела до совершеннолетия, т.к. ни в одной семье не смогла задержаться больше, чем на  месяц.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пиши мне в лс, обговорим все, что смущает.
Я не ищу мамочку, я ищу опору. Надеюсь, ты будешь появляться часто, потому что на твою поддержку я очень рассчитываю.
Черты характера подлежат изменению. Вместе договоримся что да как.
Я тебя жду

еще немного картинок.

http://sa.uploads.ru/t/41ixa.gif
http://sa.uploads.ru/t/KjfF9.png
http://sa.uploads.ru/t/9SHqP.jpg

Отредактировано Mori Jina (2014-11-13 02:20:18)

+1

18

https://38.media.tumblr.com/e13080a9fad6e7ac71f8c8d7aa123159/tumblr_ncb6kooDtn1sof1evo1_r3_500.gif
[по канону Канкуро, либо можем обговорить о смене внешности. ]

SABAKU NO KANKURO
Sabaku no Kankuro /  Сабаку но Канкуро
Прозвища и сокращения
-

ВОЗРАСТ
1998 года - 26 y.o.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Директор по международным связям в СЕТЬ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫХ ОТЕЛЕЙ «SABAKU»

Братишка для [Sabaku no Temari], а так же брат для Гаары

ОПИСАНИЕ
Знаешь, братик? Ограничивать не буду, сразу говорю.
- насчет внешности! Прекрасно понимаю, что канон не распространенный, поэтому ты можешь выбрать другую внешность. Обговаривать со мной или нет - тут как хочешь. Даже цвет волос не принципиально. но если будет шатеном будет более канонично. Блондина не надо.
- насчет характера. Хотелось бы видеть любителя выпить и любителя женских тел. Сиськи письки, ну ты понимаешь о чем я. Не очень серьезный и вечный раздолбай. Но все же вложи что-то в него. Все же им пришлось не сладко. Остальное все на твое усмотрение.
- Насчет семьи, мать умерла при родах Гаары. Нам просто сообщили, что ее не стало и все. потом я как бы начала больше приглядывать за вами обеими. Пусть у нас год разница, но все же я ответственнее, чем ты, окай?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Братишка приходи к нам. Остался только ты из нашей семьи. Лично от себя могу обеспечить любой отыгрыш и игру. Да господи, пусть даже инцест. Короче, любить буду и на ручках носить, главное  приди братик.

Отредактировано Sabaku no Temari (2014-12-15 18:27:47)

+1

19

http://gifok.net/images/2014/12/15/24fb9a5c3ed4c5b7.png
[Ну тут все канонично, Абураме Шино]

ABURAME SHINO
Абураме Шино
прозвища на твое усмотрение

ВОЗРАСТ
13.09.2000 - 24 y.o.
В игре  июль-август 2024-го года.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Вице-президент и по совместительству наследник компании «Aburame»

Спутник жизни и отец будущих детей для [Ханы]

ОПИСАНИЕ
- Я не буду ставить для тебя какие-то строгие рамки по биографии и характеру, скорее просто озвучу пару пожеланий.
- До того момента, как мы встретились, конкретно, как мужчина и женщина, ты волен писать что хочешь. Мне совершенно все равно с кем ты спал и что ты делал до, но приблизительно с год назад в твоей жизни появилась и плотно засела Хана.
- Зачин отношений, я полагаю, должен быть отчасти трагичным, а отчасти комичным. Мне, например, нравится идея с застрявшим лифтом. Успокоишь, так сказать, несчастную нервную женщину и покажешь себя героем в ее глазах.
- Никакой любви с первого взгляда, это все ерунда. Жизнь просто будет сталкивать время от времени, появятся какие-нибудь общие дела (придумаем по ходу дела). По пьяни предложу тебе заняться сексом, но ты мне вежливо откажешь. Вот где-то с этих самых пор ты и попал. Сомнения по поводу разницы в возрасте отпадут быстро. Начать встречаться предложу я, взяв инициативу в свои хрупкие женские руки. А дальше уже как карта ляжет.
- Что касается характера, то отличительной чертой является невозмутимость. Спокоен, как слон, ум трезв и холоден даже в самых ужасных ситуациях. Для ми-ми-ми эффекта (ну хочется, что поделать) чувства проявляешь слегка неумело, привыкши говорить все прямо и на чистоту. Замысловатые комплименты это не твое.
Ну, собственно, вот и все х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Понимаешь, мой будущий потенциальный Шино, эта пара ОТП и поделать я с собой ничего не могу с: Верю. Надеюсь. Жду. От себя гарантирую фонтаны идей и довольно-таки неплохие посты в назначенные сроки. Все чин по чину.
Пы.сы. против кросспола ничего не имею, если что хд Нам ж не в ЗАГС идти и прям "по серьезке мутить" (с) с: Мне сам персонаж важен, такие дела. Если что - ЛС всегда в полнейшем распоряжении, всякое разное можно обговорить там. На уступки иду легко. Главное учти, от обручального кольца тебе не отвертеться!
Пы.пы.сы. Я даже думаю, что если в отношениях будет период разлада, это тоже будет замечательно. Не все же идиллии играть. Но, как писалось выше, окольцованным тебе быть однозначно. Когда-нибудь. В будущем.

+4

20

http://sd.uploads.ru/t/cVbzN.png

[Хьюга Нейджи и Такахаши ТенТен(Наруто)]

HYUUGA NEJI и TAKAHASHI TENTEN
Хьюга Нейджи & Такахаши ТенТен
Нии-сан, Нейджик, Серый, девица хд ● Тенша, одангоносец

ВОЗРАСТ
Нейджи:03.07.98 - 26 лет
Тен:09.03.98 - 26 лет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Нейджи: Оперативник в организации по борьбе с наркотиками "Anbu"
Тен: Помощник главного программиста/Рядовой пр-т в оружейной компании "Kiri"

Нии-сан, как соперник и Тен как подруга для [Хинаты] и как напарники и лучшие друзья для [моего прекрасного толстобрового]

ОПИСАНИЕ
Знакомятся все персонажи в возрасте 8 лет в академии боевых искусств. Тен, Нейджи и Ли тусуются вместе, Хината пока живет в другом городе вообще(можете посмотреть анкету мою после принятия) и не знакома ни с кем из этих персонажей. Тен больше проводит времени с Ли и стесняется Нейджи, так как тот катастрофически зануден для маленького ребенка. Когда Хината приезжает в Токио, родители Нейджи и сероглазой знакомят их. Стеснительность серой и сложность Нейджика очень негативно сказывается на развитии отношений между Хинатой и ее кузеном. С Тен Хината знакомится в школе Канрин, с языковым уклоном, учатся они вместе(это после 10 лет). Мальчики же учатся в другой совершенно школе(тут можете сами решать, а также подсадить в эту школу, но во время учебы Хината не пересекалась ни с одним с из трех персонажей).
В возрасте 14 лет, Нейджи начинает ухаживать за Тен, если это можно так назвать, толстобровик отходит на второй план. Нейджи узнает о том, что Хината является претендентом на заведование академией искусств, так как в управлении сидят их отцы. Что между нами будет, мирное соглашение о том, что будем управлять вместе компанией, или ожесточенная борьба, это будет зависеть от вас. Но в тот момент, Нейджи начинает хуже относится к своей кузине. Просто когда ее видит, начинает пригорать как незнамо что. С Тен же наоборот идет сближение, к нынешнему дню, очень хорошо общаются. Глубоко внутри, Хината переживает это соперничество, но оно пробуждает к настоящему времени черту пофигизма и убирает стеснительность.
Как Тен стала программистом в оружейной компании. Любовь к оружию с детства, владеет мачете и шпагой. К настоящему времени вылилось в то, что стала экспертом в любом оружии, неплохо стреляет из огнестрела. Любимая тема: холодное оружие. Ну а программист, так как очень неплохо разбирается так же в железе(должность в компании подлежит обсуждению).
Как Нейджи стал оперативником в организации по борьбе с наркотиками. Трагичная история, как на маленького мальчика напал наркоман и вырезал на лбу странную символику, которую в последствии пришлось скрывать под повязкой, и что повлияло на психику Нейджи. Так как обладает фотографической памятью, он запомнил это лицо, которое изуродовало парня. Когда ему было 17, и он прилично владел боевыми искусствами, и вообще владел недюжей силой, он сталкивается с ним и в состоянии аффекта, просто уродует до смерти. Действует чисто, никто не узнает об авторстве содеянного. Ну и когда сероглазый сталкивается с этим человеком, он замечает некоторые странные повадки. Изучая их, осознает, что его изуродовали, находясь не в своем сознании. Может именно это толкает его на обучение в медицинском университете. Позже попадает в организацию.
Настоящее время. С толстобровым у ребят все хорошо. С Хинатой у Нейджи прохладные отношения, мягко говоря. Тен поддерживает весьма теплые.
Характер: Тен открыта и жизнерадостна. Рядом с Нейджи, заставляет пафосного парня сходить с ней с ума на пару. Счастье, любовь и открытость миру, как и мира к девушке.
Нейджи замкнут и сдержан. Очень редко не может себя держать в руках. Проницателен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так, всякие мелочи я не писала, это для вас :3
Биография: вкраце. Вы должны ее расписать, как видите, опираясь на мои факты.
Обсуждение и споры, я готова к ним и считаю, что мой прекрасный зеленый зверь Конохи так же сможет вам отвечать. Обещаю вам игру, а также считаю, что Ли тоже вам ее подарит :3
Вы пара. Нет никаких отклонений. Ибо Тен или достается толстобровому, или Нейджи, все, насчет остального я против.
Также мне нужна активная Тен и упрямый и вспыльчивый! брат по отношению ко мне. К остальным он может себя вести по канону: пафосно, отстраненно и как полная какашенция короче хд
И последнее. Я непридирчивая, на самом деле. Но на янге было сложновато с активностью этих персонажей, а мне нужны активные ребята, которые растрясут мое мнение относительно них :3
Все вопросы в личку, можем переползти в скайп.

+1

21

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

22

Постельное белье из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее осведомиться можно по ссылке:

0

23

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0

24

Для быстрого привлечения трафика, нужно уметь делать доры. Мы специализируемся на создании и раскрутке дорвеев. Максимально быстро подберем ключевые слова для вашей тематики и запустим новый сайт в специальной лицензионной программе. Для заказов дорвея стучите в telegram @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

25

Каждому сайту для привлечения трафика нужна индексация страниц в Google, но далеко не все понимают что для этого требуется сделать. Мы готовы решить эту проблему за Вас и помочь всем страницам попасть в индекс поисковиков. Стучите в телеграмм @pokras777, вашим делом займутся профессионалы.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

26

Каждому сайту для привлечения трафика нужна индексация страниц в Google, но далеко не все понимают что для этого требуется сделать. Мы готовы решить эту проблему за Вас и помочь всем страницам попасть в индекс поисковиков. Стучите в телеграмм @pokras777, вашим делом займутся профессионалы.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

27

Тоже по теме<br>

0

28

mtB9pXBvVwF5Ye7xlfs4j81XgWWmMsDw
QTjioRg378nihOoE4lGxNXl3J61dGmnN
p3op0nRiDfzxiygqT0eZnoHzzWvhAhRQ
tBkWWXAIFM8yGOQ3MrNnCEGxQbJVjq3I
32GbupvbFXySmHpLCcSVbHLpvZtoANFj
fPNtVERzHxNw2MoWWeT56ZKPZolGhhFX
JS1t2S4Q5PNYdWBxjBne41QWmQda7F5y
uaqxxZG0HeyhQWGpWNVPWvG8b7AvhnFN

0

29

interesting post

0

30

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » АКЦИИ » Act. 0 [Hear my voice]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно