Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » СЮЖЕТНИЦА » ARC HALLOWEEN. SCREAM!


ARC HALLOWEEN. SCREAM!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/9c/4e8b3acb9c859f3ff64e9e5b44b3879c.gif

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/81/fef2298a39eb85aab4fbada152d2dc81.gif

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/ef/cf0e70e5864642dce6cb03e35ff775ef.gif

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/d2/d37428ad537a043466a7f9933c50fdd2.gif

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/0c/f87d25d31c0f7f0f9ea478b3a0c5970c.gif

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/fa/a39f24afb2291a9711022f7f276831fa.gif

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/14/feaf1b98868927136c487cf8b4989314.gif

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1026/58/8514bc33b47df8d2b84b962004b76a58.gif

ARC HALLOWEEN. SCREAM!
АРКА ХЭЛЛОУИН. КРИЧИ!

После череды преступлений, которые организовала группировка "Akatsuki" город захватила волна паники и ужаса, ведь много лет уровень преступности в Токио был почти на нуле. Люди стали бояться ходить по улицам и старались максимально много времени проводить дома. Полиция усилила контроль, а в некоторых жилых районах были созданы так называемые "Народные дружины", которые каждый вечер обходили дома в поисках чего-то подозрительного.
Но ничто из этого не помогло, когда в конце октября волна преступности резко возросла. Ритуальные убийства, написанные кровью послания на латыни, призывающие вернуться из мертвых какую-то девушку, пугали даже полицию. Изуродованные трупы на окраине Токио уже почти не пугали тех, кто их находил. Но пиком всего этого стали пропажи обычных горожан, чья тела до сих пор были не найдены. Кто за этим стоит? Акацуки? Какая-то новая организация? Или же просто кто-то осмелел и решил взять Токио под собственный контроль? Все эти вопросы прояснятся в канон Дня Всех Святых, когда толпа людей хлынет на фестиваль в центре города.
Счастливого Хэллоуина, дорогие горожане! И пусть ваши части тела останутся сегодня с Вами.

Перед тем, как Вы все подтвердите свое участие в квесте, хотелось бы сказать пару слов. Для начала  эти квесты начнутся с октября по игровому времени и к сюжету не будут иметь никакого отношения. Как мы написали в описании, происходящее вызвано, тем что произошло в главных квестах. Проще говоря - преступники осмелели и начали творить всякие страшные вещи, а Вы, наши дорогие игроки, стали их жертвами.
В отличие от сюжетных квестов, здесь никто не будет вас торопить. Вы можете отыгрывать эти квесты столько, сколько считаете нужным. Собственно, просто договариваетесь между собой в эпизоде и уже обсуждаете, скорость своей игры. Итоги квестов не повлияют на сюжет, только на Вашего персонажа. К слову, хочу еще раз напомнить, что раз Вы согласились принять участие в квесте, то добровольно подписались на то, что с Вами можете произойти, что угодно. Убивать каноничных персонажей не будем, но если Вы уходите с форума, то персонаж пострадает и достаточно сильно. Ну, неканонов ждет более трагическая судьба, в частности смерть. Ваши персонажи будут в очень экстремальных условиях, так что готовьтесь к тому, что Вас могут пытаться убить/ранить/принести в жертву/порезать на кусочки.
Чтобы начать игру, найдите себя в определенном квесте и отпишитесь в теме, подтверждая свое участие. Как только все участники подтвердят свое участие, АМС создаст эпизод, сделает рассылку с темой всем участникам, и вы сможете начать играть. Если кого-то что-то не устраивает, в частности, в плане дат, или же еще чего-то, сразу пишите, будем обсуждать и исправлять. Также если вдруг появятся какие-то вопросы - пишем, не стесняемся, мы вам всё расскажем по пунктам.
Каждому в ЛС придет ключ с краткой информацией касательно квеста, которую знает только ваш персонаж. Там будет примерная информация, чем именно должен закончиться эпизод. Мы настоятельно рекомендуем не кричать об этом всем, дабы сохранить интригу до последнего момента.

и пусть удача будет на вашей стороне, с уважением АМС форума с:

0

2

ПАРУ УБИЙСТВ, СЭР?

"Вчера было обнаружено тело новой жертвы неизвестного маньяка. Полиция ведет розыскные мероприятия. Мы советуем Вам быть осторожней и не находиться на улице в одиночку в темное время суток." - именно об этом на разный лад твердят все новостные передачи Токио последние две недели. Убийства происходят в разных районах столицы, но всех их объединяет отсутствие у жертв некоторых внутренних органов, иногда конечностей или пластов плоти. Несколько подозреваемых было задержано, но жертвы продолжают появляться. Будьте осторожны. Ведь кто сказал, что убийца один?..


Carnival of Rust
9 октября 2024, среда, 17:30;
База Акацуки.
STARRING:
GM ✓
Hoshigaki Kisame ✓
Gallardo Kakuzu ✓
Murakami Zetsu ✓

База организации Акацуки совмещает в себе множество различных помещений, в том числе и лабораторию, где проводятся эксперименты на людях. Первоклассная система безопасности никогда до сего дня не давала повода сомневаться в своей надежности. Но трое членов организации, находящихся сегодня на базе, еще не знают о том, что она из камер пуста. Трудно сейчас назвать Это человеком, но оно определенно хочет одного - мести за все причиненные страдания. И убить Это не так просто, ведь доктор Акасуна знает свое дело.

Who have mercy on your soul
12 октября 2024, суббота, 11:00;
Дом на окраине Токио.
STARRING:
Brian Fox ✓
Uzumaki Karin ✓
Nara Shikamaru ✓
Mori Jina ✓
Inuzuka Kiba ✓

Что объединяет этих людей? То, что еще вчера они спокойно прогуливались по улицам Токио. И все они видели хрупкую девочку лет пятнадцати, а затем следовала темнота. Проснулись же они в каком-то доме, связанные и не понимающие, что от них хотят.
Зато их похитители точно знаю, что им хочется побаловать себя вкусной человечиной с привкусом страха и ужаса. И их главными блюдами на праздничном столе станут те, кого они привели к себе в дом.

0

3

СЛАДОСТЬ ИЛИ ГАДОСТЬ?

"В Токио смерти и убийства, в Токио пропадают люди. Но все ли они мертвы и стали жертвой неизвестно маньяка? Некоторые просто исчезли в общей суматохе и считаются пропавшим без вести, полиция сбилась с ног. Но тел нет. Да и не будет, ведь люди живы. Подпольная организация по продаже людей в рабство, которая решила пустить корни в городе, активировалась, стоило новостям запестреть заголовками о ужасных смертях. Если тела нет, то и нет проблем, правда?


So they dug your grave
30 октября 2024, среда, 22:00;
Частные складские помещения на окраине Токио.
STARRING:
Senju Tobirama ✓
Uchiha Madara ✓
Ookami Eria ✓
Huuyga Hinata ✓

В преддверии Хеллоуина, который в Японии любят все больше год от года, по всему Токио проходит множество мероприятий. Мегаполис гудит и преображается, никого уже не удивить человеком в костюме, да и сладости просто так, на пробу, раздают чуть ли не на каждом углу.
Вот только не все ряженые желают добра окружающим. И попробовав один раз конфету, можно неожиданно для себя заснуть. Чтобы проснуться в бараке, запертым под замок. И узнать, что отмененная давно работорговля, казалось бы пережиток прошлого, еще вполне жива.

0

4

НЕМНОГО МАГИИ ВНЕ ХОГВАРТСА?

Шикарный карнавал в центре города, что может быть лучше в канун Дня Всех Святых? С учётом происходящего в городе подобное мероприятие призвано поднять дух горожан и вселить в них уверенность, что они под защитой. Но что будет, если одна семья решила возродить свою богиню, которой поклоняются долгое время? Явно ничего хорошего. А заброшенный дом, в котором произошло несколько ужасающий убийств точно не добавит радости празднику.


Mirage of Verity
31 октября 2024, четверг, 21:30;
Улицы Токио => Выставленный на продажу пустующий дом
STARRING:
Nohara Rin ✓
Haruno Sakura ✓
Haruno Kizashi ✓
Rock Lee ✓
Furukawa Levi ✓

Карнавал собрал многих людей в самом центре города. Радужные огоньки привлекли внимания не только Сакуры и её отца, но и Рин, которая так же решила посетить праздник. И стоило только им пересечься, как внимание врача завоевали какие-то люди. Не прошло и пары секунд, как Харуно потеряли женщину из виду, а когда обнаружили, поняли, что та под гипнозом. Решение последовать за ней и посмотреть, что происходит, было принято мгновенно. Ну, а дополнительные глаза и уши в лице Ли и Леви никому не помешают

0

5

http://s2.uploads.ru/t/x0Rcn.png

0

6

Weeping Angel написал(а):

Ookami Eria

Прекрасно, я в деле  http://s2.uploads.ru/t/TzI9C.png
Что-то я после таких квестов и в реале еду у промоутеров брать перестану

0

7

Weeping Angel написал(а):

Brian Fox

http://s3.uploads.ru/t/g17e5.png

0

8

Подтверждаю о/

0

9

http://s3.uploads.ru/yVHgU.gif

0

10

В охуенном теле и в деле  http://s2.uploads.ru/t/c9Z0v.png

0

11

заеееебись, я с вами  http://s2.uploads.ru/t/v3AjR.png

0

12

не поняла немного, но галочку ставьте.

0

13

+

0

14

В деле.

0

15

Подписываюсь.

0

16

Юпюп

0

17

Weeping Angel написал(а):

Murakami Zetsu

Я тут и в деле.

0

18

Murakami Zetsu
Samara Morgan
Hannibal Lectеr
ваша тема: [038] Carnival of Rust
ключи отошлю чуть позже с:

0

19

http://s3.uploads.ru/t/nicjY.png

0

20

Bride of Chucky
Hyuuga Hinata
Leatherface
Bride in Black
[039] So they dug your grave ключи пришлю в личку сейчас с:

0

21

Rock Lee
Furukava Levi
Pinhead
Pyramid Head
[040] Mirage of Verity
ждите ключи в лс с:

0

22

Brian Fox
Uzumaki Karin
Nara Shikamaru
[043] Who have mercy on your soul
добавила в вашу компашку еще двоих людей, а то Хаку как-то не проявляет активности к игре
ключи вышлю всем в личку с:

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » СЮЖЕТНИЦА » ARC HALLOWEEN. SCREAM!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно