Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 865

121

Takagi Rintaro
http://s3.uploads.ru/t/P4dUw.png

0

122

Hiiragi Kizuna
предложения?

0

123

Нужен кому-нибудь?

0

124

Araki Jiraiya
С двадцатилетним Джираей я даже и не знаю, что у нас может быть общего.)

Takagi Rintaro
Есть идеи?

Hiiragi Mirai
Моя ненаглядная шпионка, о дааа. Плюс, естественно?

0

125

Uchiha Sasuke
Мне, предположительно.

0

126

Kyoya Orochimaru
Хотелось бы тоже выяснить, ибо работа обязывает в любом случае.

0

127

Uchiha Itachi
Как насчет того, чтобы оттолкнуться от канона? Хотя бы с моей стороны. То есть очень яркий интерес Орочимару к Итачи. Ведь если я правильно понял, то Учиха работает лично на Орочимару, поставляя различного рода информацию?

0

128

Kyoya Orochimaru написал(а):

Мне, предположительно.

Орочимару-сама, у нас с вами любовь до гроба)
А если серьезно, знакомы уже как минимум два года, - раз. По какой-то неведомой причине, вы меня приняли на работу, - два, но должность не особенно серьезная, - три. Впрочем, у меня была мысль, что за эти два года я успел более-менее втереться в доверие что ли.
А, да. Еще мне нужен диллер)

0

129

Uchiha Sasuke написал(а):

Орочимару-сама, у нас с вами любовь до гроба)

Не иначе.

Uchiha Sasuke написал(а):

А, да. Еще мне нужен диллер)

Я подсадил или сам пристрастился?
Как насчет того, что Орочимару решил поиграться с Саске? Такой идеальный: красивый, прилежный, еще отчасти невинный; - так и хочется сломать, разрушить, подмять под себя.

0

130

Kyoya Orochimaru написал(а):

Я подсадил или сам пристрастился?
Как насчет того, что Орочимару решил поиграться с Саске? Такой идеальный: красивый, прилежный, еще отчасти невинный; - так и хочется сломать, разрушить, подмять под себя.

И подсаживание на наркотики было частью плана? Я не против)

0

131

Uchiha Sasuke написал(а):

И подсаживание на наркотики было частью плана? Я не против)

Конечно. Я тебя в любой личине на них подсаживать буду. хд
Тогда от меня: желание сломить любыми известными мне способами.
От тебя же ?

0

132

Kyoya Orochimaru написал(а):

Как насчет того, чтобы оттолкнуться от канона? Хотя бы с моей стороны. То есть очень яркий интерес Орочимару к Итачи. Ведь если я правильно понял, то Учиха работает лично на Орочимару, поставляя различного рода информацию?

Да, всё верно. В основном, конечно, это информация на конкурентоспособные компании. Вряд ли бы Итачи стал работать на «Oто», если бы Саске не попал туда, поэтому, как мотив (второй Учиха, какая находка) принятия на роль информационного шпиона - вполне подходит. Тем более работа лишена посредничества, то есть старший Учиха контактирует лишь с Орочимару, за исключением редких случаев.

0

133

Kyoya Orochimaru написал(а):

Конечно. Я тебя в любой личине на них подсаживать буду. хд

Садюга хд

Kyoya Orochimaru написал(а):

От тебя же ?

Смесь уважения, восхищения и страха? Естественно, все это не показывается и тщательно скрывается под маской равнодушия и деловыми отношениями)

0

134

Kyoya Orochimaru
честно сказать, даже не знаю.
может у вас будут какие-то предложения?

0

135

Uchiha Itachi написал(а):

второй Учиха, какая находка

Вы хорошо улавливаете ход моих мыслей, мне это нравится.

Uchiha Itachi написал(а):

то есть старший Учиха контактирует лишь с Орочимару

И это мне тоже нравится. Тогда как насчет того, что однажды Орочимару решает проверить якобы преданность Итачи?

Uchiha Sasuke написал(а):

Садюга хд

Я такой.)

Uchiha Sasuke написал(а):

Смесь уважения, восхищения и страха? Естественно, все это не показывается и тщательно скрывается под маской равнодушия и деловыми отношениями)

Прелесть. Мы договорились.)

Takagi Rintaro
Ну, как вариант, мог попробовать переманить к себе в клуб, однако я просто не вижу выгоды Орочимару в этом деле. Увы.

0

136

Kyoya Orochimaru написал(а):

Тогда как насчет того, что однажды Орочимару решает проверить якобы преданность Итачи?

И тут мне стало интересно, каким именно образом.

0

137

Kyoya Orochimaru
Орочимару-сама, у нас с вами любовь до гроба [2]
А так конечно же) кто отказывается от плюса с орычем) жить то еще хочется
Меня к вам год или чуть больше назад Саске привел, значит с тех пор и знакомы, и по мере поступления какой-то интересной информации я регулярно выхожу с вами на связь...
Uchiha Sasuke
*шепотом* и тут до меня дошло: хоть какими-то доступными мне методами, но я буду ратовать за твой, кхм, более здоровый образ жизни, чем есть сейчас.

0

138

Uchiha Itachi написал(а):

И тут мне стало интересно, каким именно образом.

"Насколько далеко ты готов пойти, чтобы добыть нужную мне информацию?" - задаваясь подобным вопросом, Орочимару решил, что именно Учиха должен выбить все необходимые сведения из этого мужчины, - "Насколько ты хорош, Итачи?"
Проверка преданности - пытка человека, который совсем не желает делиться нужно информацией. Как-то так, к примеру.

0

139

Hiiragi Mirai написал(а):

Орочимару-сама, у нас с вами любовь до гроба [2]

Не иначе. [2]

Hiiragi Mirai
Саске привел? То есть дал рекомендацию, воспользовавшись своим положением? Ах наглецы же, эти Учихи. Тогда пусть по началу я отнесся к тебе с неприязнью, однако, узнав, что ты являешься личным помощником моей конкурентки, весьма заинтересовался твоей персоной и решил приютить под своим крылом. У меня теперь вопрос: настоящая преданность будет по отношению к Кёдо или к Ото?

0

140

Kyoya Orochimaru
хм, что доброго обо мне скажете?

0

141

Kyoya Orochimaru написал(а):

Проверка преданности - пытка человека, который совсем не желает делиться нужно информацией. Как-то так, к примеру.

Тут в силу уже вступает нехитрая логическая цепочка. Пока Итачи предан «Oто», он имеет возможность непосредственно вникать в дела этой компании, это же позволяет ему продолжать безнаказанно следить за сохранностью своего брата. То есть, если более простым языком, то ему, по правде сказать, плевать на жизни всех остальных людей. Получается, Итачи пойдёт на что угодно.
Если нужно, мы можем это отыграть.

0

142

Uchiha Itachi написал(а):

Получается, Итачи пойдёт на что угодно.

Я запомню.

Uchiha Itachi написал(а):

Если нужно, мы можем это отыграть.

Можно. А вообще я не отказался бы отыграть что-то втроем. Саске, Итачи и Орочимару. Это может оказаться весьма интригующем отыгрышем.

Hokumon Tayuya
Что вы можете пригодиться мне? Хотя я пока без понятия, каким именно образом.

0

143

Kyoya Orochimaru написал(а):

А вообще я не отказался бы отыграть что-то втроем. Саске, Итачи и Орочимару. Это может оказаться весьма интригующем отыгрышем.

Но стоит ли мучить братишку пятым эпизодом?)

0

144

Uchiha Itachi написал(а):

Но стоит ли мучить братишку пятым эпизодом?)

Стоит. Для великомученника Саске пять эпизодов - это немного)

0

145

Kyoya Orochimaru
Коварный он, правда? Ох уж эти Учихи...
К Ото :3 Мири хоть и ангел на фоне остальных отовцев, но не дура, да и к тете нежных чувств не испытывает.

0

146

Kyoya Orochimaru
Uchiha Sasuke
Тогда решайте, что играть будем, я за любую движуху, кроме голодовки.

0

147

Uchiha Sasuke
с узумаки я уточнила всё, а с тобой кроме выходного сожительства и алкоголизма нет хд
так что давай проясним)

0

148

Haruno Sakura написал(а):

с узумаки я уточнила всё, а с тобой кроме выходного сожительства и алкоголизма нет хд
так что давай проясним)

Давай. Учитывая, что я тебе периодически душу изливаю, как минимум друзья хд

0

149

Uchiha Sasuke
мы так же порешали, что мы супер радужно-гейское трио хд
в таком случае близкие друзья, и я могу периодически вставлять тебе мозги за какую-нибудь хрень)

0

150

Haruno Sakura
Часто мозги вставлять придется)

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно