Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 865

331

Yamanaka Ino
Takahashi TenTen
есть идеи? С:

0

332

Yamanaka Ino написал(а):

Uchiha ItachiTakahashi TenTenВарианты?

нууу, мне каежтся что вполне могли бы поладить))) если есть желание конечно)

Hiiragi Kizuna написал(а):

Yamanaka InoTakahashi TenTenесть идеи? С:

не знаю) как считаешь смогут поладить?)) может у тебя есть какие пожелания?) принимаются любые идеи)
я сейчас ищу всееееех) от лучших друзей до "лучших врагов")))

0

333

Takahashi TenTen
я не хочу минуса) думаю мы могли бы стать хорошими знакомыми или друзьями :з

0

334

Hiiragi Kizuna
давай в подруги тогда)))
а где познакомилииииись....ммм я могла взять у тебя интервью, в самом начале твоей карьеры модели) или есть другие идеи?)

0

335

Takahashi TenTen
можем и про интервью ^o^

0

336

Hiiragi Kizuna написал(а):

Takahashi TenTenможем и про интервью ^o^

окей) значит решили)

0

337

Uchiha Itachi, Uchiha Sasuke, предполагаю, между нами предельная ясность и так царит, по отношениям?)

0

338

Uchiha Fugaku
Отвечу за нас обоих: да.

0

339

Uchiha Itachi, отлично)

*в сторону* Вот "да", да "да", и ни один домой не водит своих невест, у которых есть симпатичные молодые подружки  http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 01:26:51)

0

340

Uchiha Fugaku
есть идеи? )

0

341

Yamanaka Ino
это обидки
я любила саске
а ты http://s2.uploads.ru/t/nJHkY.png

0

342

Hatake Kakashi, личные интересы, очевидно, шибко расходятся, да и в "поколениях", по сути, разных. Ваш персонаж в том, к-ое наступает на пятки "возрастной группе" моего *потёр лоб* А Сакумо, похоже, был на десяток лет страше самого Фугаку, чтобы рассчитывать и на него, как "способ давнего знакомства", если только не взять "штамп" с судебной защитой в разбирательствах относительно самого Белого Клыка, а не банка, как личного представителя... Впрочем, к "директору и владельцу", а не к компании при полубанкростве, только безумцы предъявляют претензии, так что дело больше "репутационное", чем "действительно сулящее лишние убытки к уже имеющимся")

А, ещё авария с Обито *задумчиво* Но это скорее "в минус", особенно разбираться, кто виноват в превращении в "белорусскую картошку" человека с фамилией Учиха не захотел бы Фугаку, "с плеча" предпочитая мрачно замалчивать тему при встречах в настоящем (на благотворительных вечерах обществ по защите зверей, видимо), но - всегда "для затравки" в начале беседы - смотрит полуобвиняюще (в как бы не рабочей обстановке ж).

Я, правда, не понял, какая связь у вашего персонажа с политикой, что ему предлагали в неё "пойти", но, если вы в двух словах обрисуете, то я полагаю, что Учиха, представляя поддержку "военных ведомств" и рассчитывая на то, что Данзо не "бросит бывшего сотрудника, и тоже захочет воспользоваться Хатаке в будущем, помогая продвигать того сейчас" - мог сделать Какаши деловое предложение "выпнуть" того в депутаты в Токийский парламент, с заделом на будущее под "нормальный" государственный, после "срока в городском кресле")

Ну и, конечно, "рабочие вопросы в Конохе Инк.", мы же коллеги по "конгломерату". Но это чистый официоз на нейтральной ноте.

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 02:15:40)

0

343

Yamanaka Ino
Если свининка не ревновала, что ее парень со мной живет, то мы полюбому вместе бухали у нас на кухне и перемывали сюсе косточки)
Hatake Kakashi
Хотела вам что-нибудь предложить, но скорее всего мы в лучшем случае виделись мельком (деловые визиты в Кёдо или через Наруто) или незнакомы вовсе)
Uchiha Fugaku
Мы, возможно, знакомы, или хотя бы слышали друг о друге
Я, как бы сказать, снимаю квартиру с вашим младшим сыном, а старшего сопровождаю на званых вечерах и прочих мероприятиях

+1

344

Uchiha Fugaku написал(а):

А Сакумо, похоже, был на десяток лет страше самого Фугаку, чтобы рассчитывать и на него, как "способ давнего знакомства", если только не взять "штамп" с судебной защитой в разбирательствах относительно самого Белого Клыка, а не банка, как личного представителя... Впрочем, к "директору и владельцу", а не к компании при полубанкростве, только безумцы предъявляют претензии, так что дело больше "репутационное", чем "действительно сулящее лишние убытки к уже имеющимся")

я, на самом деле, специально не стал придумывать, что сделал Сакумо и почему это привело к таким последствиям, потому что мне был важнее сам результат, а не процесс. я не особенно хочу на этом акцентировать внимание ) мне кажется, защита Сакумо была бы даже лишней. там ситуация была якобы совсем уж безвыходная, чтобы за нее был смысл браться.

Uchiha Fugaku написал(а):

А, ещё авария с Обито *задумчиво* Но это скорее "в минус", особенно разбираться, кто виноват в превращении в "белорусскую картошку" человека с фамилией Учиха не захотел бы Фугаку, "с плеча" предпочитая мрачно замалчивать тему при встречах в настоящем (на благотворительных вечерах обществ по защите зверей, видимо), но - всегда "для затравки" в начале беседы - смотрит полуобвиняюще (в как бы не рабочей обстановке ж).

вот этот момент идеален, на мой взгляд )

Uchiha Fugaku написал(а):

Учиха, представляя поддержку "военных ведомств" и рассчитывая на то, что Данзо не "бросит бывшего сотрудника, и тоже захочет воспользоваться Хатаке в будущем, помогая продвигать того сейчас" - мог сделать Какаши деловое предложение "выпнуть" того в депутаты в Токийский парламент, с заделом на будущее под "нормальный" государственный, после "срока в городском кресле")

Хатаке, в любом случае, откажется от подобного предложения )

мне кажется, что отношения у них довольно поверхностные, вежливость при встречах притянута за уши, и в целом они друг другу не очень нравятся . Со вашей стороны, во-первых, Обито, во-вторых, Какаши вечно (как недальновидный дурень, наверное, по мнению Фугаку, как думаете?) отказывается от его политических предложений, периодически несерьезно относится к работе - Учиха мог лично наблюдать, как на важных собраниях Какаши сидит, уткнувшись в книжку ) интересы у него также свойственны скорее юнцу, нежели серьезному бизнесмену - спорткары, железки.
ну а со стороны Какаши - рожа ваша недовольная ему не нравится, не внушает доверия ) ну и подозревает таки в связях с Ото? возможно.

0

345

Uchiha Fugaku
и со мной, чисто теоретически, Вы можете быть знакомы, потому что я так же живу в одной квартире с Саске и сопровождаю его на мероприятиях + знаю его еще со времен школы

0

346

Uchiha Fugaku
Наверное, я все же должен быть знаком с отцом горячо мною обожаемых Учих )

+1

347

Hiiragi Mirai, кто бы мне сказал, каким образом Ото сманило всю приличную молодёжь в свои шпионы?.. Подождали бы 10 лет, потерпели, все бы умерли и досталось наследство, как честным людям *okay*
Ну, вы, вроде бы, племянница Теруми - это вполне прилично. Но... Мягко говоря, голова цвета фламинго - это странно (очень. Странно). Да и потом, что за дела - живёт с младшим (выбор не лучший), а рауты и т.д. посещает со старшим. Ладно, бог с ним, с Саске, что за отношения с Итачи-то связывают и как это официально пояснили (если дали себе труд) Фугаку, что его наследник "ходит в свет" с племянницей главы конкурирующего концерна-то?) Если никто ничего не пояснил, тогда это повод встретиться с Мей и попросить её, чтобы девушка прекратила "крутиться" вокруг Итачи. Хотя бы на людях. А то старым деловым партнёрам отвечать самому Фугаку как-то не особо есть чего.

Hatake Kakashi, окей, стало быть, Обито и немного политики) И, в целом (я забыл о поведении на официальных собраниях), конечно, Фугаку считает Какаши слишком... расслабленным. Излишне до нельзя) Ремарка про машинки и спорт учтена :о)
О, гхм-хм, а по связям с Ото - я и сам себя в них начинаю подозревать. Надо было отречься от Саске  http://s2.uploads.ru/t/O9SE4.png

Haruno Sakura, *по лицу видно, что хочет спросить, что со вкусами в девушках у Саске, если вторая, живущая с ним - тоже с розовой головой))* С учётом жизни по выходным, полагаю, первое мнение сводится к чему-то в стиле: "Учится на врача, а по выходным бельма заливает. Молодёжь..." Впрочем, по словам родителей, Сакура прилично готовит, хоть какой плюс в жизни младшенького (не помрёт, питаясь одними банками энергетиков). Так как знаете младшего Учиху со школы, то, может, на Дни Рождения его ходили? *почесал в затылке* Не знаю только, приглашал ли он кого-нибудь для этих целей в старшей школе домой, или предпочитал "выездные развлечения". В принципе, девушкой (правда не самой ею) интересуется через Сенджу, к-ый начальник Харуно, а те, в свою очередь, могут спросить у дочери: "Как там юный Учиха, если она виделась?")

Namikaze Naruto, *прочитал анкету* Ужасная жестикуляция в беседах, следствие какого-то "либерального-западного" воспитания, что ли. Полагаю, "Намиказе-младший" в "сборной Японии по футболу" - был весьма расхожий анекдот в своё время *беззлобно* Фугаку наверняка с недоумением относится к посту молодого человека (неприлично так явно пропихивать сына в уютное кресло, когда тот только пару лет назад закончил всего-лишь университет, но это осуждение больше к Минато относится, полагаю). По деловым и рабочим вопросом полностью игнорирует юнца, если необходимо что-то утрясти внутри "Konoha Inc." между своей компанией и основным кредитором корпорации. Впрочем, общение между Наруто и Итачи (если оно имеется), вполне одобряет, "чувачкам" через 15-20 лет "держать в ежовых рукавицах" 1/3 бизнеса Японии, пусть налаживают дружеские отношения (к тому же, вдруг наберётся положительных качеств от Итачи :о). Общение блондина с Саске игнорирует. В целом, Наруто, вроде бы, нормальный (слишком простой!) парень, статус которого пока гарантируется только родительским положением в "высшем свете". Не особенно интересный собеседник даже для "вежливо поболтать о погоде", если встретились на "светском вечере".

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 13:20:34)

0

348

Uchiha Fugaku
Отшил от Бога.
Но вообще под «горячо мною обожаемые» я имел более тесную связь, чем просто обычное общение. Видимо, Фугаку явно бы проникся еще большей неприязнью, так?

0

349

Namikaze Naruto, *моргает* Тесную... связь?  http://s3.uploads.ru/t/Z29YW.png
В смысле... неловко спрашивать... это дело? Вроде. Романтика?..  http://s3.uploads.ru/t/bq4Bd.png
И что, даже не скрываете? :о)

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 13:46:41)

+1

350

Uchiha Fugaku написал(а):

*по лицу видно, что хочет спросить, что со вкусами в девушках у Саске, если вторая, живущая с ним - тоже с розовой головой))*

Зато вкусы в ДЕВУШКАХ, пап  http://s3.uploads.ru/t/zM3Dv.png

Кому-нибудь нужен?)

0

351

Uchiha Fugaku
Дедуль, а, дедуль, ты же мне не откажешь, когда я приду просить твоего благославения?
А вообще это надо у Саске спросить, но вряд ли он, конечно, разглашал. Так что, видимо, мы порешали )

0

352

Namikaze Naruto написал(а):

А вообще это надо у Саске спросить, но вряд ли он, конечно, разглашал.

Направо-налево не кричал, но и не скрывал, особенно ближе к концу университетских лет.

0

353

Uchiha Sasuke написал(а):

Направо-налево не кричал, но и не скрывал, особенно ближе к концу университетских лет.

Отцу своему тоже? Вот мне теперь интересна его реакция на это. Надеюсь, он не пошел рассказывать Минато, ибо мне нужно, чтобы он был не в курсе.

0

354

Namikaze Naruto, *так и не понял, сколько Учих спит с одним Наруто* Да уж не в ближайшем парке прикопаю *стоит, оперевшись на лопату, с видом человека, к-ый так и поступит)*

Uchiha Sasuke, Namikaze Naruto, так это между вами только? Итачи ни при чём?)

0

355

Namikaze Naruto написал(а):

Отцу своему тоже? Вот мне теперь интересна его реакция на это. Надеюсь, он не пошел рассказывать Минато, ибо мне нужно, чтобы он был не в курсе.

Если мы не перепихивались в семейной гостиной, как бы он узнал?)

Uchiha Fugaku написал(а):

*так и не понял, сколько Учих спит с одним Наруто*

Все.

Uchiha Fugaku написал(а):

так это между вами только? Итачи ни при чём?)

Он от меня ушел к Итачи /типа пожаловался/

0

356

Uchiha Sasuke написал(а):

Если мы не перепихивались в семейной гостиной, как бы он узнал?)

Демоны! *капает святую воду в глаза*

Uchiha Sasuke написал(а):

Он от меня ушел к Итачи /типа пожаловался/

Оу... *почесал лоб*
Нет уж, скрывайте это от меня лучше. Зачем мне инфаркт. По крайне мере, про Итачи, про Саске я и так никому ничего не рассказываю)

0

357

Uchiha Sasuke написал(а):

Он от меня ушел к Итачи /типа пожаловался/

Поправочка: ты сломал мне ногу и бросил меня, а Итачи проявил заботу, пока ты самобичевал. Так что.

Uchiha Sasuke написал(а):

Если мы не перепихивались в семейной гостиной, как бы он узнал?)

Тем лучше тогда )

Uchiha Fugaku
Дяденька, я - счастье ваших сыновей и их же личная нервотрепка. Нельзя так со мной.

0

358

Uchiha Fugaku написал(а):

про Саске я и так никому ничего не рассказываю)

http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png

Namikaze Naruto написал(а):

Поправочка: ты сломал мне ногу и бросил меня, а Итачи проявил заботу, пока ты самобичевал. Так что.

Я тебе все еще выскажу по этому поводу :/

0

359

Namikaze Naruto написал(а):

Поправочка: ты сломал мне ногу и бросил меня, а Итачи проявил заботу, пока ты самобичевал. Так что.

Скандала-то не вышло? Дело-то давно было?)

Namikaze Naruto, можно, нельзя, главное - не знать! *зашорил очи))*

Uchiha Sasuke написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png

Только выспрашиваю же  http://s3.uploads.ru/t/bq4Bd.png

0

360

Uchiha Fugaku написал(а):

Скандала-то не вышло? Дело-то давно было?)

Пока нет. Но скоро будет хд
Два года назад случилось, а этот гад все так и не извинился. Плохо воспитываете своего сына, Дедуль.

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно